Отчет о свадьбе в Волгограде

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Валентина, 15 апр 2014.

1. Валентина

Валентина New Member

Дата свадьбы: 03 сентября 2011 года

Наша свадьба проходила, в городе Герое Волгоград! Состоялась она 03.09.2011 года.
    Готовились задолго до свадьбы, т.к. мой муж военнослужащий и находился в другом городе, то даже заявление в ЗАГС я подавала одна (правда заранее мой будущий муж приезжал в наш город, писал заявление и заверял его у нотариуса). Конечно, в организации свадьбы мне помогали наши мамы.

Выбор ресторана для празднования свадьбы в Волгограде

Говоря о месте проведения банкета, хочу сказать сразу, что чаще всего в стоимость места не входит: сладости (конфеты, торт), напитки и алкоголь.

Хозяин кафе закупает алкоголь по оптовым ценам, и потому Вам стоит, высказать ему желание купить напитки и алкоголь через его закупку и попросить прайс-лист оптовых цен. Вам выйдет хорошая экономия.
    Выбирая ресторан, мы руководствовались, тем чтобы удобно было добираться до дома всем гостям, и выбрали, наверное, не самое лучшее место, но удобное по расположению. К тому же, нам бесплатно предоставляли украшения для зала (нам показалось мало, и шары докупали самостоятельно), возможность проведения праздника до 4.00. Выбрали ресторан "Каскад" В ТЗР.

В данном месте хороший и широкий танцпол, музыка, плюсы для лета - можно выйти на веранду, там тоже музыка, фонтан и что главное свежий воздух (в помещении есть кондиционер).

Есть у этого места и минусы: если гости разобьют посуду, цены космические, также нас нагло обворовали - мы привозили свой виноград, большую его часть не выставили и не вернули, тоже самое случилось и с домашним соком.

Так что, если выберете этот ресторан, обговорите с хозяевами сразу. Правда, если остаются блюда, Вам их вернут.

Количество человек, у нас вышло – 60, по 1.500 рублей с человека, в сумму входили 4 подачи горячего, все закуски, фрукты, 2 салата, но повторюсь без спиртного и сладостей.
    фото 1.jpg фото 2.jpg фото 3.jpg фото 4.jpg

Где можно приобрести свадебное платье в Волгограде

С платьем у меня не возникало никаких проблем, покупала его после подачи заявления. Думаю, это правда, что девушка чувствует своё платье, купила быстро. На остановке ТЗР, свадебный салон Афродита, цена: 20.000 рублей.

Выбор свадебного букета, визажиста, парикмахера и автомобиля в Волгограде

Букет, мне покупал мой муж, я была рядом, но полностью доверилась его выбору. Цена: 2.500 рублей.
    Изменение размера фото 5.jpg
    Не покупайте букеты с губкой внутри, цветы просто вываливаются и все гости их собирают.
    Макияж и прическу мне делала знакомая стилист, сейчас она уехала в другой город, так что посоветовать не смогу.
    Машины, мы одалживали у знакомых, был хороший кортеж из иномарок и платить нам пришлось только за мойку, бензин, плюс арендовали украшения для машин, цена которых составила – 1.500 рублей

Поиски свадебного фотографа и видео оператора в Волгограде

И самый болезненный вопрос для нашей свадьбы стал фотограф и видео оператор (мама, папа и сын). Мама у них была ведущей, вопросов к ней нет, было очень весело. По договоренности фотографии нам должны были отдать через неделю после свадьбы, а видео через месяц. Исполнители сильно задерживали заказ, и так как мы были уже в другом городе, вопросом занимались родители, они им часто звонили, в итоге там просто перестали брать трубку. В конечном результате фото отдали через месяц, видео – через три месяца (кстати, у подруги на свадьбе были другие операторы, но тоже сильно задержали).

Пробуйте с фотографом и видео оператором договориться документально, может и переплатите, если обратитесь к нотариусу, но получите в срок и не потратите нервы.
    Цена, которую мы заплатили: 7.000 рублей фото, видео 15.000 рублей.
  2. Чертенок

Чертенок New Member

Очень даже демократические цены. И про "букеты с губкой" даже не задумывалась, спасибо!))

Поделиться этой страницей