Отчет о свадьбе в Смоленске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем yulya-saburova, 26 ноя 2015.

1. yulya-saburova

yulya-saburova New Member

Дата свадьбы: 10.08.2010 года

Для молодых, любящих друг друга людей, предстоящая свадьба - это всегда очень трепетно и волнительно. Всегда возникает много трудностей. Молодожены волнуются, нервничают и даже ссорятся, чего быть не должно. Особенно для невесты создается много хлопот. Именно поэтому я хочу написать эту статью и помочь будущей семье в этом нелегком деле.

Выбор ресторана для свадьбы в Смоленске

Моя свадьба проходила в ресторане «семь 40» по адресу г. Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35, тел.: (4812) 65-46-56.

Я и мой супруг туда сразу пошли, т. к. проживаем рядом с рестораном. Когда я зашла внутрь, то сразу поняла, что хочу праздновать именно в «семь 40» . Сейчас попробую и вас убедить в этом.

Наши критерии поиска были следующие:
    • вкусная, качественная еда и напитки,
    • доступные цены,
    • хороший обслуживающий персонал,
    • большой танцпол и зал,
    • веселый тамада и певица с хорошим голосом.
    И все это мы нашли в ресторане «семь 40».

Для начала, хочу сказать, что цены очень доступные. Например, горячее блюдо стоит 250 рублей, салаты по 150, алкогольные напитки в зависимости от того, что вы предпочитаете, если шампанское, то 500 рублей, вина примерно столько же. Когда мы сказали, по какому поводу мероприятие, нам сразу же сделали 10% скидку.

Выбор еды и напитков умопомрачительный. Очень вежливые администраторы, которые от начала и до конца продумали меню и расположение столов. С ними было очень приятно работать. На месте договорились о том, кто будет проводить нашу свадьбу и о музыкальном сопровождении.

Еще мне очень понравилось, что там большой зал, т. е. можно разместить всех гостей без проблем.

2b9dd72c83cc11c1c987e024f4120aa2.jpg

Вот, вы наглядно сами можете взглянуть. Фотография подтверждает мои слова.

Еще один плюс, это большой танцпол.

7e55c7a89e002edf0767c67d53838d30.jpg

Что мне еще понравилось, так это обслуживающий персонал. Ничего лишнего на столах не было, всегда было чисто и убрано. Свадебные столы постоянно были заполнены едой и напитками. Что касается еды, то повара готовят на 5+. Очень вкусно, изысканно, ничего лишнего добавлено не было.

Конечно, для сравнения, я и мой супруг ездили и в другие рестораны, но они не произвели такого впечатления, как ресторан «семь 40». И мы решили, что будем праздновать здесь и это было обоюдным согласием. Нам быстро и в срок организовали праздник.

Выбор свадебного платья через интернет

Теперь хочу рассказать о еще более приятных вещах для невесты – это свадебное платье. С ним очень много хлопот. У меня было несколько вариантов. На мой взгляд, очень практично и удобно - это платье не сильно открытое и не длинное.

Сейчас на фотографиях вы сможете увидеть несколько вариантов платья.

a08416e9e8da5b8a9b8d593a8dde992b.jpg ф.1 03394421755109f5d8feffcb9c89d63a.jpg ф.2 7cac0a9bd3b57b6e08f328d74d686179.jpg ф.3 caec8076f5336e9e14a9d08c65140d5e.jpg ф.4

Все эти платья я смотрела на сайте, а именно .

Очень хороший сайт, на нем я нашла эти платья, которые имеются в данной статье. Предварительно я записалась и поехала на примерку. Продавцы очень вежливые и культурные.

Когда я надела эти платья, то все они смотрелись хорошо, но были свои плюсы и минусы.

На ф.3 есть пояс, что уже неудобно, т. к. он постоянно сползает вниз. Это на самом деле очень неудобно. И когда на тебя смотрят сотни глаз, а ты занята тем, что поправляешь пояс, согласитесь некрасиво.

На ф.2 длинная фата, что не очень удобно, но безумно красиво. Но, все -таки, я решила быть без фаты, более комфортно.

Что касается ф.1 и ф.4, то это была моя головная боль на целый день. Между этими двумя платьями был мой выбор. На ф.4 открыта спина, меня это смущало, но с другой стороны, изящно подчеркивает осанку и фигуру в целом.

Меня привлек гипюр, очень элегантно, с лоском. Красиво подчеркнута грудь.

На ф.1 также подчеркнута фигура, но, конечно же, оно выглядело простовато по сравнению с ф.4.

И, вот, наконец, я решилась на платье, изображенное на ф.4. И нисколько об этом не пожалела.

Что касается цен, то они приемлемы. Я свое платье купила за 40 000 рублей.

Уважаемые девушки, не стесняйтесь в меру открытых платьев. Такое событие, как свадьба бывает не каждый день и надо выглядеть на все 100%. Покупайте то, что запало в душу изначально, чтобы потом не жалеть не о чем.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015

Поделиться этой страницей