Отчет о свадьбе в Саратове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем darver1984, 26 ноя 2014.

1. darver1984

darver1984 New Member

Дата свадьбы: 25.04.2009 года

Все когда то выходили замуж и ни для кого не секрет, что подготовка к свадьбе занимает много времени и сил. Моя свадьба намечалась на апрель месяц. Для свадьбы нужно было найти не только свадебное платье, туфли и фату, но и банкетный зал, кортеж и многое другое.

Для начала я определилась с моделью платья и затем начала поиски именно того, что я так хочу, ведь замуж выходишь один раз значит надо чтобы все было красиво и запоминающее. Подруга посоветовала обратиться в салон «Белая леди», находится по адресу пр. Строителей, 13А (р-н Ленинского ЗАГСа), ост. Дворец и я сразу же остановилась именно здесь. В салоне мне предложили платье по моей фигуре, такое, какое я как раз себе представляла. Когда я померила, одно платье другие просто не стала мерить, чтобы не сбивать себя со своего выбора. В этом же салоне мне предложили фату и туфли, что вполне меня порадовало.

fsvadba712.jpg

Немного отойдя от темы, хочу рассказать вам случай, который заставил меня разумно пойти на выбор своего свадебного платья. Когда проходила примерка платья моя знакомая соседка, которая выходила замуж раньше меня, не заметила брак на платье и купила его, обнаружила уже этот недостаток на церемонии, конечно, назад возвращать его ни кто не стал. Прежде чем отдавать сумму денег за приобретенный товар всегда его нужно рассмотреть со всех сторон, чтобы потом не было огорчений и разочарований. Хорошо что, в тот салон, где покупала знакомая, это платье я не пошла.

Я покупала платье в вечернее время, так как знала, что в салоне уже мало посетителей и внимание персонала будет настроено только на меня. Я не разу не пожалела, что так моментально выбрала свадебное платье, то есть я не мерила десятки разных моделей, а остановилась сразу на той, что мне пришлась по душе. Когда я достаю свое платье со шкафа, то любуюсь им и сразу вспоминаю тот момент, когда все вокруг радуются, поздравляют и мы с мужем такие счастливые и красивые.

Кольца нам достались от бабушки, и мы не покупали, зато золото еще старой пробы самое ценное. Ну, а про букет писать нечего, муж покупал в обычном цветочном магазине, белые розы как я люблю. Как бросала я этот букет, то поймала моя сестра, которая через год вышла замуж, так что традиция это святое.

Вспоминая тот суетной момент, кажется, что все прошло быстро и без всяких загвоздок, а ведь на самом деле было много моментов по выбору не только платья, но и всяких мелочей. Мы с моим мужем все думали, как пригласить гостей как-то оригинально. В один прекрасный момент нам пришла идея пригласить их через социальные сети, сейчас с этим не проблема и все наши родственники и знакомые имеют свою личную страничку в сетях. Разослали приглашение, назначали дату и время. Вы не поверите, пришли все без исключения в хорошем настроении и с кучей подарков для нас любимых. Так, что если вдруг вам скажут, что надо приглашать лично с глазу на глаз, соглашусь, что может так и надо, но поддержите меня, ведь это банально, а стоит подумать и поискать много идей, всегда найдется, что-то оригинальное и не предсказуемое.

Сейчас просматривая видео и фото со своим ребенком, я горжусь своей семьей и рада, что моя свадьба прошла именно так как я мечтала, еще будучи маленькой девочкой играя в куклы. Мечты сбываются, стоит только этого захотеть. Верьте и все обязательно исполниться.

Поделиться этой страницей