Отчет о свадьбе в Брянске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Marta, 5 апр 2014.

1. Marta

Marta New Member

Дата свадьбы: 21 июля 2012

После нескольких лет совместной жизни с моим молодым человеком мы, наконец, решили узаконить наши отношения. Ответив «да» на предложение руки и сердца, я сразу озадачилась вопросом: «А какой же будет наша свадьба?». Стандартной и примитивной попойки в ресторане совсем не хотелось. Душа требовала чего-то романтичного и интересного.

Поиски места проведения свадьбы в Брянске

Так как дата торжества выпала на жаркий июль, я твердо решила, что хочу свадьбу на открытом воздухе.

Поиски подходящего места начались с изучения ежегодного свадебного каталога по городу Брянску. Найти его также можно и в интернете

Проведение свадебных банкетов в шатре предлагает база отдыха «Сосновый бор» , расположенная в 35 км от Брянска.

Здесь нам понравилась прекрасно благоустроенная территория и живописный сосновый лес. Сам шатер способен разместить до 200 человек, в нем также возможно проведение выездных регистраций. Приятным бонусом является предоставление бесплатного номера для новобрачных.
    К сожалению, на нужную нам дату шатер уже был занят.

Ф1.jpg

Следующим местом поиска, на котором мы в итоге и остановили свой выбор, стал парк-отель «Отрада»

Он расположен всего в 10 км от Брянска. Свадебный шатер рассчитан на 100 посадочных мест. Обстановка внутри очень порадовала: большие круглые столы с белоснежными скатертями и такими же белыми чехлами на стульях.

Выходя из шатра, ты оказываешься на берегу лесного озера, что стало итоговой точкой в выборе именно этого места для нашего праздника.

Ф2.jpg Ф3.jpg Ф4.jpg

Оформление зала можно заказать только у одного агентства «Мир впечатлений» , которое сотрудничает с парком «Отрада». Мы выбрали оформление в лиловом цвете с украшениями из тканей и цветочными композициями, все это обошлось в 15 тыс. руб.

Материальные затраты оказались довольно приемлемыми. Аренда шатра обошлась в 20 тыс. руб., меню на каждого гостя составило 1500 руб. без учета алкогольных напитков.

Традиционная русская кухня пришлась по вкусу всем гостям. Особенно понравились блюда, приготовленные на открытом огне.

Когда планируете свадьбу на открытом воздухе - убедитесь, что свадебный шатер или навес сможет защитить гостей от возможного дождя, сильного ветра и насекомых.

Музыканты для свадьбы в Брянске

С самого начала мы с будущим мужем решили, что хотим слышать живую музыку на своем торжестве. Музыкантов мы начали искать в интернете. В итоге через знакомых в социальной сети «В контакте» мы отыскали Степана . Где-то за месяц до свадьбы мы посетили репетицию его группы и обсудили репертуар. На банкете они классно отыграли всю программу и специально для нас разучили композицию Фрэнка Синатры для первого танца. Выступление группы обошлось нам в 20 тыс. руб.

Ф5.jpg Ф6.jpg

Идеальное свадебное платье в Брянске

Любая девушка хочет быть неповторимой в такой особенный день. Я мечтала о свадебном платье, которое будет только у меня.

Интересные варианты попадались мне в салонах «Papilio»и «Malinelli». К сожалению нигде не было моделей с корсетом на молнии или пуговицах, все платья были на шнуровке. Тогда я обратилась к будущей свекрови (она швея) с просьбой сшить мне платье. За образец я взяла фасон свадебного платья известного дизайнера VeraWang. В конечном счете, платье обошлось мне в смешную сумму –5 тыс. руб.: сюда вошли затраты на ткань и фурнитуру.

Ф7.jpg

Если хотите платье, сидящее идеально по фигуре, то шейте его на заказ и не позднее, чем за месяц – полтора до свадьбы.
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  2. Поздравляю ! Очень нежная свадьба!
  3. Marta

Marta New Member

Спасибо!

Поделиться этой страницей