Отчет о покупке свадебных бокалов через интернет-магазин ebay

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем Наталия, 12 июн 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

На сегодняшний день уже ни у кого не осталось сомнений, что сделать покупку через Интернет можно также легко и просто, как и выбирая в живую плюс найти уникальную вещь по недорогой цене. В этот раз я выбирала свадебные бокалы для церемонии обручения.

Ebay.com предлагает достаточно большой выбор свадебных бокалов на любой вкус. Подобрать то, что нужно не составило труда. Я остановилась на модели

Продавцом оказалась девушка из России, которая украшала бокалы вручную. Irinavolkova

При переписке она предложила сделать вообще уникальную работу под заказ! Я выбрала картинку в Интернет с свадебными бокалами, которые мне нравились и она взялась за работу) Единственное ограничение было в форме бокалов, у заказчика на выбор было в наличии только две формы: бокалы с расширением и сужением к верху. Я выбрала с расширением. Милые невесты, еще одно подтверждение, что через интернет можно найти все что душа пожелает)

Главное, начать заниматься подготовкой к свадьбе заранее, тогда у Вас не будет ограничения по времени и Вы сможете осуществит все Ваши задумки.

Цена на свадебные бокалы не изменилась, т.к. все работы продавца это итак ручная работа. Работа была закончена через два дня. Для утверждения мне были предоставлены фото. Я поспешила оплатить 35$ за бокалы и 16$ за доставку. В течение часа деньги были сняты с моего валютного счета через систему PayPal.

Заказ был доставлен мне через 25 дней. Бокалы были упакованы в подарочную коробку синего цвета, внутри с белой тканевой атласной вкладкой, переложены многослойным пакетом. Коробка очень тонкая и мягкая, было удивительно, как бокалы остались целы после транспортировки. Потому что даже на ней были небольшие вмятины.

image001.jpg image003.jpg

Я об этом написала продавцу, может это кому поможет избежать неприятности. Украшение очень красивое: на самом стекле сделан белый фон, украшенный акриловыми белыми розами, жемчужными бусинами и стразами.

image005.jpg

image007.jpg image009.jpg

Все сделано аккуратно даже при близком рассмотрении. Стекло целое без сколов. Несмотря на то, что коробка достаточно ненадежная, мы не стали её менять, так и провозили свадебные бокалы с собой весь свадебный день.

Милые невесты, еще раз обращаю Ваше внимание на значимость времени при заказе через Интернет-магазин.

Запас времени дает Вам возможность выбрать, заказать индивидуальное изготовление, не нервничать во время доставки и в случае какой-то неприятности Вы еще успеете перезаказать или обменять свой товар.

Удачных Вам покупок!

Поделиться этой страницей