Отчет невесты о свадебных услугах в Омске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Alexa-2014, 11 ноя 2014.

1. Alexa-2014

Alexa-2014 New Member

Дата свадьбы: 30 августа 2013 года

Подготовка к свадьбе очень волнительное, но в тоже время приятное мероприятие.

Дорогие невесты, хочу поделиться с вами своей подготовкой к свадьбе, а именно выбором стилиста, специалиста по маникюру и свадебного букета.

Начнем по порядку:

Услуги свадебного стилиста в Омске

Работа свадебного стилиста — это настоящее искусство, и ее качество зависит от профессионализма мастера. Выбрав лучшего визажиста на свадьбу, вы будете неотразимой, а значит — самой радостной и счастливой невестой!

В нашем городе много профессиональных стилистов это Марина Димина, Лариса Нейфельд и Оксана Богданова. Но для меня самой самой стала Елена Денисова .

Про Елену я слышала только хорошие отзывы. Найдя ее в Вконтакте, за 7 месяцев до торжества, я сразу поняла, что она «мой» стилист. Написав ей, мы с ней договорились о дате и примерном времени ее приезда, так же договорившись, что встретимся за месяц и обсудим детали. В начале августа мы встретились и примерно обсудили каким будет мой образ.

В назначенный день в 7 часов утра Елена приехала и начала свою работу, я полностью доверилась ей, так как видела ее работы, они были чудесны.

970a1fc46994255ebc0fa3be0832b39b.jpg

Вся работа заняла часа 4, у меня длинные и густые волосы. Когда я подошла к зеркалу, я была в восторге, образ был очень нежный и красивый, волосы мы решили полностью убрать. Затем Елена успела причесать и накрасить маму.

6c83cd0370001d9b09eb0efcaf5d2b27.jpg cea099396643f9c2185654fdf7834654.jpg

Я очень рада, что именно Елена была моим стилистом и сделала такой шикарный образ.

Не экономьте на стилисте, помните, именно от него зависит, какой вы получитесь на свадебной фотографии и останетесь в памяти ваших гостей в этот чудесный день.

Услуги мастера маникюра на свадьбу в Омске

В любой день ваши пальчики должны быть ухоженными, но в этот день особенно.

Так как ногтевая пластина у меня большая, я решила отказаться от наращивания в пользу гель лака и традиционного французского маникюр. Перелопатив весь сайт Вконтакте, в поиске специалиста, честно сказать «специалистов» у нас в городе много, но профессионалов мало, я все же нашла очень талантливую девушку Кристина Соловьева , работы мне очень понравились и примерно за 1,5 месяца я забронировала дату и время, за 2 дня до свадьбы. Кристина работает у себя дома, что возможно, даже лучше. Работа получилась нежной и красивой, в дальнейшем с ноготками я проходила месяц. Так же Кристина занимается и наращиванием ногтей. Теперь всем подружкам, кто выходит замуж или просто хочет красивые ногти, я советую только ее.

a62c29a504c192fa434c480f8ea535e7.jpg

Заказ свадебного букета в Омске

Выбор букета очень ответственное мероприятие, ведь он один из главных атрибутов невесты.

Свадебный букет должен обладать следующими качествами:
    • быть легким
    • с удобной ручкой
    • сохранять свежесть min 12 часов
    Свой выбор я остановила на салоне цветов «Алая роза» на ул. Перелета, меня привлек огромный выбор цветов, а так же, что салон был через дорогу от дома. Мне требовался свадебный букет, 3 букета подружек и 2 букета деток-ангелочков, лепестки роз , а так же бутоньерка жениху. Так же наши родители решили заказать 2 большие корзины цветов для нас. Так как заказ получился большой, нам сделали хорошую скидку и подарили постоянную дисконтную карточку, для дальнейших покупок.

Очень ответственная и талантливая флорист Елена помогла нам выбрать цветы и сделала наши букетики в назначенное время, в основном в букетах и корзинах были розы, белые и розовые. Букет – дублер я не делала, а кинула мишку – жениха, а затем отдала счастливой обладательнице свой букет. За день букетик не завял, был свежий и красивый, корзинки стояли очень долго.

Отлично цветы стоят в корзинах, а так же удобно переносить и хранить, если вас спрашивают, какие цветы вам подарить, отвечайте, в корзинке!

4a49edebf372feb102b4200c28f7a1b5.jpg 0ea2cea9a86811a968141eaaa8c178f2.jpg 864bdedb5ff6f51abe48e78cea2a88d5.jpg

И наконец, несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор:

Выбирая стилиста, смотрите не только на его работы, но и читайте о нем отзывы, так как бывает, что стилисты просто не приезжают в день свадьбы.

Обязательно встретьтесь со стилистом, обсудите ваш образ и, если вам не обходимо, сделайте пробную прическу и макияж.

Соблюдайте рекомендации, которые вам даст стилист по уходу за кожей перед свадьбой.

Узнайте у стилиста, нужно ли вам что-то для вашей прически и макияжа-шпильки, невидимки, тональный крем и т.д. и запаситесь всем необходимым.

Маникюр лучше всего делать дня за 2-3 до свадьбы, не раньше, так как он может «не дожить» до торжества.

При выборе букета, обязательно найдите в интернете максимально похожий на тот, что вам хочется, и покажите флористу, так будет проще понять, что именно вы хотите.

К флористу лучше обратиться заранее и узнать, какие цветы будут в наличии, так как многие цветы сезонные, что бы было время подумать, на какие их можно заменить.

Старайтесь избегать в букете слишком пахучих цветов. Не исключено что даже самый нежный, по вашему мнению, аромат в течение дня вызовет у вас головную боль.

Поделиться этой страницей