Отчет невесты о свадьбе в Тихорецке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем aliyadautova, 25 апр 2014.

1. aliyadautova

aliyadautova New Member

Дата свадьбы: 15 декабря 2012 года

Начну свой рассказ с того, что свадьбу в нашем городе организовать достаточно не сложно. Большое количество различных специалистов праздничной индустрии на квадратный метр нашего небольшого города, мягко говоря – зашкаливает. Но настоящих профессионалов, к сожалению, не очень много. Свадьбу мы решили организовать в декабре 2012 года, а решение о женитьбе приняли за 2 месяца до торжества. Как правило, большинство пар растягивают удовольствие на 3 – 4 месяца, но мы твердо решили поскорее узаконить наши отношения, что конечно – же понесло за собой ряд приятных и не очень приятных неожиданностей.

Выбор банкетного зала для празднования свадьбы в Тихорецке

Во-первых – ресторан. Большинство кафе и ресторанов в нашем небольшом провинциальном городе забронированы за 3 – 4 месяца, поэтому нам пришлось изрядно похлопотать. Учитывая тот факт, что количество приглашенных гостей зашкаливало за 120 человек, подходящий зал найти было очень сложно. В итоге, мы остановились на банкетном зале местного университета ТТЖТ, филиал РГУПС – г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 57, тел. +7 (86196) 2-86-40, который вмещает в себя, порядка 150 человек.

Ф1.jpg

Интерьер зала вполне соответствовал нашим требованиям: просторный, уютный, комфортный, с ненавязчивым дизайном. По поводу аренды помещения стоит договариваться индивидуально. Нам, по знакомству сделали очень большую скидку. Все продукты мы закупали сами, согласно списка предоставленного поварами. Вкусовыми качествами приготовленных блюд мы остались очень довольны.

Выбор свадебного платья, туфлей в Тихорецке

Свое свадебное платье я покупала в магазине «Леди Но», находится по адресу: г. Тихорецк ул. Энгельса 168, тел.: (8961) 581-94-21.

Ф2.jpg

Вместе с фатой оно обошлось мне в 23 000 рублей. Я осталась довольна, в моем платье не было ничего лишнего – кружевной верх, усыпанный маленькими камнями и пышная юбка из фатина. Перемерив дюжину белых платьев, я остановилась на цвете «шампань» - он отлично подошел к моей смуглой коже. Шубка была сшита на заказ у знакомой, вместе с материалом она обошлась нам в 3 тысячи рублей, что очень порадовало, так как в свадебных салонах нашего города очень небольшой выбор свадебных шуб, а если и есть – то они похожи на мех плюшевого медведя. Гости от моего наряда были просто в восторге, а некоторые даже интересовались норка на мне или бобрик.

Ф3.jpg

Свои свадебные туфли я нашла в магазине Calipso в нашем городе, цена смешная – около 1500 руб. Сумочка была куплена в торговом центре «Красная площадь» магазин Accessorize (г. Краснодар), со скидкой цена была около 2 000 руб.

Услуги парикмахера и визажиста в Тихорецке

Стоит отдельно рассказать о прическе и макияже. Для большего объема и длины я покупала накладные трессы из натуральных волос, которые обошлись мне в 6 000 руб. Свои волосы у меня густые и длинные, но мне захотелось выглядеть как настоящая «Рапунцель» в восточном варианте. Купить такие волосы не проблема, я, например, заказывала у своего знакомого парикмахера. Предварительно, за несколько дней, я отнесла свои трессы своему стилисту по прическе. Она подготовила их, поделив на части и накрутив на конусообразную плойку. Укладка продержалась весь вечер, несмотря на долгую фотосессию на морозе (-15 градусов).

Контакты:
    салон «Кудряшка»
    г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 87.
    тел. +7 (928) 263-04-57

Ф4.jpg

Макияж и оформление бровей доверила косметологу салона «Майя», который расположен в торговом центре «Фортуна» города Тихорецка. Качеством и исполнением я осталась довольна.

Украшения для банкетного зала и авто

Украшение банкетного зала и двух автомобилей мы заказывали в агентстве «Две судьбы», арка, стол молодых, накидки на стулья и шары в зале, в общей сложности обошлись нам около 15 тыс. руб. Качество работы достаточно неплохое. На столе мне очень захотелось видеть живые ароматные цветы, а цветовую гамму оформления – нежно розовую. По поводу украшений могу дать четкий совет:

Тщательно обговаривайте с исполнителем все детали заказа, каждая мелочь влияет на общий стиль свадьбы.
    Свадебный букет заказывали в том же агентстве, вместе с бутоньеркой жениха, он обошелся нам около 3 тыс. руб. К концу вечера чайные розочки немного завяли, но в целом он выстоял «на отлично».

Выбор фотографа и видеографа на свадьбу в Тихорецке

При организации свадьбы стоит тщательно подходить к выбору фотографа и видеографа. Обязательно ознакомьтесь с портфолио специалистов. Фотосъемку нам организовывал ростовский фотограф Максим Максимов , тел. 8(904)5024117. За его услуги мы заплатили около 20 000 руб., и остались безумно довольны. Он настоящий профессионал, снимает для многих глянцевых журналов и проводит обучающие тренинги. Изначально, нам не хотелось искусственных «сказочных» спецэффектов, которыми так славятся многие свадебные фотографы. Максим подарил нам шикарную стильную фотосессиию, и большое количество хороших фотографий. Видеосъемку нам организовывал Алексей (фамилию не помню) из агентства «Событие», тел. 8 (909) 451-22-33. За его услуги мы заплатили около 15 000 руб. Свадебный фильм также очень нас порадовал. Качество исполнения на высоком уровне.

Свадебный торт

Свадебный торт мы заказывали в ресторане «Центральный»,(г.Тихорецк,ул. Октябрьская д. 11, тел.: 8(86196) 7-27-63), у кондитера Галины Николаевны, он обошелся нам в 7 000 руб. Ф5. Трехъярусный, очень красивый нежный и вкусный.

Ф5.jpg

Поделиться этой страницей