Отчет невесты о свадьбе в Ставрополе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Екатерина2687, 5 июл 2014.

1. Дата свадьбы: 02 августа 2014 года

Предложение руки и сердца не было для меня неожиданным, но было очень радостным событием. Со своим молодым человеком мы вместе 6 лет, и вот настал тот долгожданный момент, когда появилась возможность оформить отношения официально. В такой день хочется, чтобы идеальным было всё от выбора места торжества, нарядов жениха и невесты, до транспорта. Хочется запомнить этот день на долгие, долгие годы. Для подготовки к свадьбе я пользовалась такими сайтами, как и .

Выбор свадебного платья в Ставрополе

На рынке предложений их огромный выбор. Как выбрать из всего этого разнообразия платье своей мечты ума не приложу, но постараюсь. Хорошие салоны нашла как раз таки в контакте.

Это салон «Твой день» и их сайт в интернете . Очень красивые модели, хорошее и вежливое обслуживание, приятная девушка-консультант. Не только сама в этом убедилась, но и слышала много хороших отзывов.

Салон «Wed place» группа вконтакте и свой сайт в интернете . На примерку необходимо записываться заранее, на мой взгляд, очень удобно, не нужно толпиться и ждать, когда освободиться примерочная и ожидать консультанта, записываешься на определённое время и обслуживают только тебя, имеется возможность померить любое платье.
    Я всё таки выбрала и купила свадебное платье в салоне «Wed place», обслуживание на высшем уровне, из салона вышла с улыбкой, померила все платья, что мне понравились, одно даже два раза, цена 6 000 рублей.

7b17fee008cf77b7cdc19f287c2c4ecc.jpg

Выбор банкетного зала на свадьбу в Ставрополе

Ресторанный комплекс Resttime. Представляет собой европейскую и русскую кухню. Золотой зал поражает своей красотой. Ресторан предлагает новую услугу — свадебный Кеттеринг. Если молодожёны и гости не имеют желания праздновать в ресторане, есть прекрасная альтернатива — выездной банкет, можно отпраздновать свою свадьбу на природе. Ресторан сам придёт к вам в гости и организует банкет. Лесная поляна — ресторанный комплекс, который расположился немного вдали от города, тихое и уютное место, естественно, в праздник тут не будет тихо, но действительно красиво и изысканно, на территории расположена гостиница, гости и молодые могут остаться ночевать.

Metropole hall. Ресторан — шедевр, находится по адресу ул.Ленина, 251. И я не преувеличиваю, побывав в ресторане ощущение, что я окунулась в XVIII век, лепнина, хрустальные люстры, дорогая мебель. Цены в ресторане далеко не дешёвые, средний счет: 1 000-2 000 рублей.

1.jpg

Кафе "Домбай" находится по адресу ул. Шпаковская, 111-Б, уютное, со своим двориком, 2-х этажное здание, мы будем праздновать на первом этаже.

Прокат автомобилей или другого транспорта на свадьбу в Ставрополе

Свадьбу мы планируем тематическую. Не будет лимузинов или других шикарных автомобилей. В нашей жизни имеет место мотоциклам, мы очень ими увлекаемся, посещаем различные мотопробеги и мероприятия., ну и так получилось, что большая часть друзей принадлежит к данной культуре. Поэтому и гости, и друзья будут на мотоциклах, сопровождая в колонне нас с мужем вот в таком мото — лимузин аренда от 3 часов, стоимость одного часа 3 000 руб., вместимость 2 человека.

2.jpg 3.jpg 4.jpg

Заказ свадебного торта в Ставрополе

Ну какая же свадьба не может обходиться без сладкого десерта. Нежный и романтичный, как и платье у невесты. Среди многообразий фирм, предлагающих, кондитерские изделия на заказ понравилась организация Карлсон , средняя цена за килограмм около 750 руб.

5.jpg 6.jpg 7.jpg
    Шоколадница . Торты на любой вкус и цвет, романтические, классические, выполненные в одной цветовой гамме или же торты в шуточной форме с фигурками людьми.

8.jpg 9.jpg 10.jpg

Кондитерский дом «Оскар». Оригинальные торты поражающие своей сложность, на первый взгляд, кажется, будто это не торты, а статуэтка. На самом деле это произведение искусства. oskar_stav@mail.ru, .

11.jpg 12.jpg

Оформление свадебного зала в Ставрополе

«Мир праздника». Предоставляет такие услуги как украшение банкетного зала. Стоимость от 500–15 000 руб. Украшение автомобиля от 300–1500 руб.

13.jpg

«Весёлая идея». Украшение зала 500–5 000 руб. Украшение стола 500–300 руб. Украшение автомобиля 300–2 000 руб.

14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg

«Банкетио». Украшения действительно красивые и оригинальные, но и стоит не дёшево, по сравнению с остальными агентствами Украшение зала от 5 000–45 000 руб. Украшение стола от 3 500–15 000 руб. Сайт организации

18.jpg 19.jpg 20.jpg

Самыми бюджетными будут украшение зала, стола или автомобиля шарами, подороже — тканью, и заметно в цене уступает украшение — живыми цветами, но красиво и изысканно, а если цветовая композиция сделана в одной гамме и со вкусом, то смотреться всё будет это шикарно.

После регистрации, конечно же, намечается свадебная прогулка по городу, а так, как свадьба назначена на август, надеюсь, будет прекрасная погода. А если учесть, что наша свадьба сопровождается колонной из многочисленных украшенных мотоциклов, то и зрелище я думаю это будет незабываемым. В нашем городе есть свои места, куда молодожёны могут поехать кататься и любоваться видами после церемонии бракосочетания.

Очень хочется поделиться самыми важными вещами, которые необходимо взять с собой в загс:
    • Обручальные кольца.
    • Паспорта.
    • Шампанское, конфеты.
    • Подвязка.
    • Носовой платок.
    • Бумажные салфетки.
    • Сменная обувь (не думаю, что на высоких каблуках можно протанцевать до самого позднего вечера).
    • Мобильный телефон.
    • Букет для невесты.
    • Успокоительные средства, сердечные препараты, пищеварительные ферменты.
    • План рассаживания гостей.
    • Воздушные шары.
    • Конфетти. Рис. Монетки.
    • Билеты, загранпаспорта или визы, если после банкета вы уезжаете в свадебное путешествие.
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014

Поделиться этой страницей