Отчет невесты о свадьбе в Симферополе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Alena 111, 1 май 2015.

1. Alena 111

Alena 111 New Member

Дата свадьбы: 14 сентября 2013 года

Свадьба- это самое главное событие в жизни девушки. И все мы хотим, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Подготовка к свадьбе- это тоже очень главный момент. К нему нужно отнестись очень серьёзно. Ведь только от этого зависит, как пройдёт наша свадьба!

Я встречалась со своим парнем 2 года и с начала наших отношений я мечтала о том, как я выйду за него замуж, у нас будет самая красивая свадьба, а на мне будет самое лучшее платье. Можно сказать, что практически все невесты так и думают. Да, свадьба - самое лучшее событие в нашей жизни. Но не так и легко сделать его самым лучшим! Сейчас я напишу всё, с чем я столкнулась, организовывая свою свадьбу:
    • для невесты: платье, перчатки, фата, чулки, бельё, украшения, подвязка.
    • жениха: костюм, туфли, рубашка, бутоньерка, галстук.
    • машины на заказ
    • тамада
    • атрибуты: подушечка для колец, бокалы, рушники, ленты для свидетелей, праздничное шампанское.
    • выбор ресторана
    • выездная регистрация
    • украшения для машин
    • букет
    • обручальные кольца
    • торт и каравай
    • парикмахер
    • видеооператор
    • фотограф
    В общем, вы видите, что невесте есть над чем поработать. Я вообще не знаю, как можно готовится к свадьбе, если у тебя есть постоянная работа. Я уволилась за месяц до свадьбы, когда до события остаётся совсем мало времени, а дел становится больше. Есть ещё тысяча мелочей, о которых я вспомнила уже в процессе подготовки.

Не было какой-то определённой тематики (русская свадьба или ретро-свадьба), но цвет свадьбы был - коралловый. У меня была коралловая свадьба.

А теперь начнём!

Выбор фотографа на свадьбу в Симферополе

Фотограф - этот человек поможет запомнить день вашей свадьбы таким, каким он был на самом деле. Очень ответственно стоит подойти к выбору именно фотографа. Он должен быть профессионалом! Роман Проскурин +79787313675 (1500 гривен).

Изменение размера f70238d72c174dacab95dfd5a51e18eb.jpg

Оператор
    - тоже должен быть знатоком своего дела (2000 гривен). В моём случае это были Роман Проскурин со своим помощником.

Я долго была в поисках организатора свадьбы, рассматривался такой вариант - студия "Крылья" , но в итоге я сама полностью организовала свою свадьбу.

Выбор свадебного платья в Симферополе

Я хотела себе пышное платье, корсет с камнями, очень нежную фату. Перемеряла я кучу платьев. После долгих поисков платья я нашла ЕГО в свадебном салоне "Лилия" , это было именно то платье, о котором я мечтала. Обошлось оно мне 3000 гривен.

Изменение размера 1739d19d4fb48cd87b3e93c1faf8d671.jpg

Туфли! Вот я бы никогда не подумала, что этот свадебный аксессуар будет подобрать очень сложно! Объездила весь город, перемерила кучу пар обуви. Я искала туфли на небольшом каблуке! Найдя их я была очень рада! Приобрела в магазине "Монарх" по ул. Пушкина, 42 (400 гривен).

Букет невесты в Симферополе

Мой букет состоял из нежно-розовых и белых эустом. Заказывала в салоне "Мир Цветов" по адресу ул. Кубанская, 23. Стоимость букета - 300 гривен.

Изменение размера 29be7264bbff914172613e8eb369ce1c.jpg

Так как моя свадьба была коралловой, то все возможные элементы я дополняла этим цветом. Рубашка жениха, украшения для волос, букет, оформление зала, всё было коралловым. Я считаю, что жених с невестой должны сочетаться на свадьбе, тогда они как бы будут дополнять друг друга.

Машины на свадьбу и их украшения тоже нужно выбирать заранее, чтобы перед свадьбой не суетиться по этому поводу.

Изменение размера 6044a137f66bbcc123d6b52e45aa6495.jpg Изменение размера 9581659ced33608758433e76d9372fd6.jpg

Украшение зала - очень ответственный момент. К нему следует подойти серьёзно. Ведь в этом помещении должна царить теплота и нежность, которая подарит настроение вам на вашей свадьбе.

Тамада у нас был просто потрясающий - Валерий Николаев. Огромное ему спасибо за праздник!

Выбор обручальных колец в Симферополе

Мы очень долго думали, какие кольца нам купить, ведь нам их придётся носить всю жизнь. Сначала рассматривали вариант с камнями (для меня), но потом, послушав советы близких, мы решили купить классические. И правильно сделали, хорошо, что мы вовремя это поняли! Пусть помолвочное кольцо будет красиво сиять на руке, а обручальное будет, как символ любви и верности!

Покупали в ювелирном магазине "Золотой век", ул. Пушкина 12. Стоимость колец - 10 000 грн.

Изменение размера 909a6e98d2cb3d3ec9937ea86005abd2.jpg

О торте на нашей свадьбе гости вспоминают до сих пор! Он состоял из трёх слоёв, весил 8 килограммов, был сделан из свежей клубники. Торт был просто потрясающий. Безумно вкусный! Очень жаль, что фотограф не успел его сфотографировать.

Также важно выбрать место фотосессии! Чтобы фотографии получились очень красивыми. В нашем случае, это был Парк ТНУ.

Изменение размера d1db0b55bae1dc4c113d608d56a5d4a2.jpg

Хочу дать вам несколько свадебных советов:

• Для платья выбирайте 3 кольца, так как это наиболее практично.
    • Ресторан выбирайте заранее.
    • Обсудите с фотографом и оператором при встрече все моменты.
    • Платье тоже следует купить заранее.
    • Если есть возможность, наймите свадебного координатора и вам не надо будет переживать за всякие мелочи.
    • Подружкам невесты следует заранее подумать о сценарии выкупа.
    • Туфли выбирайте удобные.
    • Корсет сильно не затягивайте.
    В общем, чтобы свадьба прошла замечательно, займитесь её организацией, как можно раньше. И тогда у вас всё получится. Удачи вам!

Поделиться этой страницей