Отчет невесты о свадьбе в Саратове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Бубнова Наталья, 14 янв 2015.

1. Дата свадьбы: 17.08.2012 года

Готовясь, к свадебному торжеству следует хорошенько потрудится и приобрести все необходимое для праздника. Если вы планируете шикарную незабываемую свадьбу, то планировать подготовку стоит не позднее чем за 3 месяца, а правильнее за полгода, чтобы уж точно успеть все запланированное и ничего не забыть.

Выбор свадебного платья и туфлей в Саратове

Самое необходимое изделие для праздника — это непосредственно платье невесты. Отыскав доброкачественный сайт в интернете, я решила посетить Свадебный салон "Nevesta". Могу сказать, обслуживание на профессиональном уровне, да и платья содержатся в наличии разнообразных моделей начиная от экономичных вариантов до совершенного эксклюзива, что утешает больше всего, это все в одном салоне. Остается присмотреть желаемое и примерить его на себе.

Безумно соблазняла услуга аренды, которая намного дешевле всей покупки. Зная себя, то несомненно, я так и не решилась арендовать платье, для меня принципиально, чтобы мое свадебное платье сохранилось как память, о лучшем дне в моей жизни. Там же представилась возможность подобрать себе туфельки, которые мне бесконечно нравятся и по сей день. Удобные и красивые, за весь напряженный день ноги практически не устали. Восхитительно!

867a3841b4c37e2cab6b10fb9c642311.jpg

Выбор обручальных колец в Саратове

Не стоит оставлять без внимания, что не менее важно купить обручальные колечки. Но с этим заданием наша будущая семья справилась достаточно быстро. Зашли в ювелирный магазин «Золотой» и выбрали самые лучшие из лучших экземпляров, которые украшают наши пальчики, напоминая о нашем счастливом брачном союзе. Хочется рассказать секрет, что в этом ювелирном салоне проходят часто акции, одна из таких купить 2 кольца по одной стоимости. Нам улыбнулась удача и возможность воспользоваться ей удалось.

33fadeec7b0eee60f1dc2551e48ccb79.jpg 548605704ef2a5a0cd0d9c6c5607af85.jpg

Выбор торта на свадьбу в Саратове

Тем временем нам предстояло заказать торт. Хотя народа на нашем торжестве было очень мало, на сладостях решили все же не экономить. Найти подходящего создателя красоты и вкуса помог сайт Avito.

Это трехэтажная конструкция была настолько вкусная, что все это великолепие до сих пор чувствуется на губах при виде этой фотографии. Показывая фотографию, вы видите насколько красиво кондитерское изделие.

7716983be507046cc2fffcdcf974b8a2.jpg

По вкусу, торт напоминает популярное «Медовое» пирожное, совместно имея сходство с тортом «Наполеон». Украшения в виде красных розочек и реалистичных белых цветочков сделаны из нежного крема. Примерная стоимость такой красоты будет от 1000 рублей и выше.

Формируя в себе завораживающую красоту и безупречный вкус,то торты такого направления стоят гораздо дешевле, чем изделия с надписями или же фотографиями на тортике. К сожалению, не сохранила номер телефона у кого заказывала, но могу дать ссылку с источника .

Выбор фотографа на свадьбу в Саратове

Следующий немаловажный шаг – это правильный выбор профессиональных фотографов. Именно они передают через фотографии все настроение и переживания ценного дня бракосочетания. Я занималась поисками немаловажных людей. Мои волнения были напрасны, ведь моя персона переживала за то, что не получится отыскать универсального фотографа. Зайдя на свою страничку социальной сети Вконтакте, я начала разыскивать человека, который отлично подойдет на наше торжество.

В наше время, возможность купить зеркальный фотоаппарат возросла. Именно поэтому я нарывалась не раз на подростков предлагающие услуги фотосъемки за бешеные деньги. Интересно, откуда у них столько смелости выставлять такие цены?

Списываясь то с одними, потом с другими мои переживания лишь возрастали. Никто не устраивал меня в качестве фотографа, я не могла ни одному из них доверить этот день, ведь такое событие случается раз в жизни.

Перед тем как закрыть ноутбук и пойти на прогулку, я попала на страничку к одной девушке, у нее в статусе было написано: «Фотографирую все, за подробностями в личку.» И снова пришлось написать. Ответ поступил сразу, что было очень приятно. Меня устроило портфолио и уже ближе к вечеру я смогла продемонстрировать будущему мужу такую находку.

Обсудив с любимым и приняв решение, мы обменялись номерами телефонов с фотографом. Позднее договорились встретиться в кафе и обговорить как будет проходить весь день.

В назначенный день и время наш фотограф пришла, да и не одна. Она была с мужем и приятной новостью оказалось, что это семейные фотографы, т. е. снимают они в паре. Очень приятные и позитивные люди.

d0864fa603e991ace18237dc5447130b.jpg

Цена вопроса была приятной и достаточно разумной. Нам обошлось за полдня их услуг всего 5 000 рублей. Возможно цены и вырастут, но оно того стоит. Таких людей поискать надо. Для меня является важным моментом, чтобы исходники были на руках, не каждый отдает их, по причине, потери репутации. Очень порадовала не только вся проделанная работа, но и уже через день все фотографии были уже в нашем компьютере. Это незабываемо! Спасибо Анне и Павлу! (их адреса в соц.сети Вконтакте и ).

Где отметить свадьбу в Саратове?

Ресторан заказывать мы не стали. Наше мнение, что это лишняя трата денежных средств. Мой муж талантливый человек, с явно выраженной бурной фантазией, именно поэтому наше празднование проходило на яхте. Данные человека предоставившего такую возможность указывать не буду, по личной просьбе. Могу поделиться впечатлениями.

Прибыв на борт, в заранее оговоренное время, мы разместились и наше путешествие началось по красивой реке Волге. Погода была достаточно прохладной, мой совет, лучше такие мероприятия заказывать в жаркую погоду, чтобы можно было искупаться. Ветер менялся, то сильный, то затишье… В результате фотографии получились, хотя вероятность провала была не маленькой. Причалив к островку, мы устроили отличную фотосессию. Даже сейчас наши близкие с удовольствием любуются, вспоминая чудесный день.

Дорогие читатели и читательницы! Я была бы рада, если моя жизненная история вам помогла. К такому дню стоит отнестись с полной ответственностью. Решайте все вопросы вместе со своей половинкой. Не делайте необдуманных действий, чтобы потом не менять всю программу мероприятий. Перед принятием того или иного решения еще раз убедитесь в его правильности.

Бракосочетание – это шаг, который совершают любящие друг друга сердца. Не нужно ругаться во время подготовки, весь процесс должен быть приятным и волнительным. Кстати говоря, если будете очень волноваться перед тем, как ваш будущий муж приедет за вами, можете выпить спиртного, но мне и моему мужу это не помогло. Как тряслось все внутри и снаружи, так и успокоилось, но только на выходе из ЗАГСа.

Поделиться этой страницей