Отчет невесты о свадьбе в Челябинске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Annushka, 1 май 2014.

1. Annushka

Annushka New Member

Дата свадьбы: 20.07.2014

Мы расписались ещё 11 марта 2014, а вот свадебное торжество было решено перенести на летний период. Нам очень повезло, ведь мой брат занимается свадебной видеографией, и знает толк во всей этой свадебной суете.

Выбор ведущего на свадьбу в Челябинске

Нам был сразу предложен «ведущий, который замечательно поёт» - Владимир Агаян .

Ф1.jpg

Ценник у ведущего – договорный. Посетив личный сайт ведущего, мы в этом убедились, а после встречи с ним окончательно решили, что именно он будет вести нашу свадьбу. А мужу очень понравилось, что он пообещал очень много петь Лепса ;).

Выбор ресторана для свадьбы в Челябинске

С залом нам также помог определиться мой брат, кстати, замечательный свадебный видеограф – Глеб Зверев .

Ф2.jpg

Выбрали итальянский ресторан конгресс-отеля Малахит «PORTOFINO».

Ф3.jpg

Мы посетили свадебную выставку в конгресс-отеле «Свадебное вдохновение», оценили зал ресторана «PORTOFINO», он очаровал нас даже больше, чем «Золотой зал» того же отеля. С меню мы пока не определились, но уже забронировали зал на нашу дату.

Если Вы совсем растерялись, и не знаете что делать с Вашей свадьбой, идите на выставки. Вам всё покажут, расскажут, а также надарят кучу скидок и подарков.

На выставке мы также смогли оценить талант разнообразных артистов. Лично меня не впечатлили танцующие или комедийные артисты, хотелось чего-то необычного и волшебного… В общем на нашей свадьбе будет Шоу мыльных пузырей !

Ф5.jpg

Мы пообщались с Ириной (которая и проводит шоу), и выяснили, что стоимость вопроса – 5000 руб.
    Приглашения мы заказывали у , стоимостью 1500 руб. Распечатывали уже сами, в типографии рядом с домом.

Хороший фотограф на свадьбу в Челябинске

Фотографа хотим заказать на часа три, для съемки выездной регистрации и небольшой фотосессии. Нам очень нравится Алексей Приходько . Вознаграждение за час съемки у Алексея – около 3000 руб. Без видеографа решили обойтись, ведь наш самый крутой будет драгоценным гостем на торжестве.

Выбор свадебного платья, костюма на свадьбу в Челябинске

А теперь самое главное – костюм, и конечно же, платье. Я никогда не хотела себе свадебное платье «как торт», поэтому искали просто белое, красивое, длинное. Нашли в «H&M». Показывать не буду, по всяческим соображениям. А также к платью нашли красивые перчатки, клатч, серьги, подвязку – всё в «DIVA». Там сейчас очень хорошая свадебная коллекция! Туфельки нашли в «Centro». Увидела их давно, уж очень в душу запали. Стоимость моего образа, на данный момент, около 8 500 руб. Мужу костюм подобрали в «POPOLARE», стоимостью 13 990 руб.

Ф4.jpg

Услуги свадебного визажиста в Челябинске

Макияж мне будет делать мой любимый визажист – Катерина Приходько . Стоимость создания образа у Катерины – около 2000 рублей.

Ф6.jpg

Вообще, я и сама дипломированный визажист , но в «тот самый день» я точно буду переживать, и дрожащими ручками будет сложно себе навести красоту, а ещё это неудобно.

Ф7.jpg

Реснички наращивать буду у проверенного мастера, у Катюши . Реснички «от Кати» держатся 1,5 месяца, они красивые и аккуратные. С мастерами причёсок и ногтей пока не определилась, но не думаю, что это проблема.

Поделиться этой страницей