Отчет невесты о свадьбе в Бийске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем ТОМА, 4 июн 2014.

1. ТОМА

ТОМА New Member

Дата свадьбы: 03 августа 2013 года

Многим девушкам хочется выйти замуж за сказочного принца, и что бы все было как в сказке, только многим сказку приходится делать своими руками. Подготовка к свадьбе дело чрезвычайно ответственное и очень муторное, хотя есть и приятные моменты. Ну вот тогда и начну с приятного.

Поиск свадебного платья и костюма для жениха в Семипалатинске

Сочетание стиля и комфорта-главное при выборе свадебных нарядов. С покупкой определились сразу и решили ехать вместе со свидетелями в Казахстан, г.Семипалатинск. Когда проходили по улице Шакариме то увидели большой магазин FLER. Это огромный двух этажный торговый дом. Когда я увидела модели платьев, то решила что больше ни куда не пойду.
    Первым делом решили выбрать костюм моему тогда еще будущему супругу. Тем более с фасоном и цветом определились давно, да и находился мужской отдел как раз на первом этаже. Он перемерил их несколько штук и оказалось ,что тот цвет который мы хотели совсем ему не идет. После долгих мучений мы все-таки выбрали костюм фирмы ALLESO (в нем он мне напомнил актера из к/ф КАДЕТЫ, Макарова Максима). Стоимость костюма составила всего 3 000 руб. Туфли за 1500 руб. фирмы VERSAL взяли там же.

0d96eed3a1d14832214cde6eaad97c46.jpg

Оставив мужчин на первом этаже мы отправились выбирать мне платье. Это был очень приятный и тяжелый момент. Я перемерила все платья моего размера и остановилась на двух. Не долго думая я все же выбрала шикарное платье все усыпанное жемчужинами (платье обошлось в 10 000 руб.). Фату за 1300 руб. и перчатки за 800 руб., туфли на шпильке за 1000 руб. брала там же.

2.jpg

Мне очень понравилось обслуживание, все вежливые и обходительные. Прям на 10 баллов!!!!!! Спасибо вам большое!!!! Единственный минус-это дальняя дорога. К концу поездки все эмоции сошли на нет. Было огромное желание принять душ и лечь спать.

МОЙ СОВЕТ!!!!

Милые девушки! Если вы готовитесь к этому торжественному моменту, то за нарядами лучше всего ехать в Казахстан. Так как я перебывала во всех Бийских свадебных салонах и поверьте мне, в них нет такого разнообразия, которое я увидела в Торговом Доме FLER и нет таких низких цен. Платья которые у нас стоят 25-30 тыс.руб. Там они стоят около 5 000 руб. Конечно можно взять наряд и в Бийске, но задумайтесь...Стоит ли брать дорогущее платье на один раз?

Выбор свадебного букета в Бийске

С букетом тоже оказалось не всё так просто как хотелось бы. Зайдя в цветочный бутик ДОННА РОЗА на Стахановской, 97, я столкнулась со сложностью выбора, хотелось взять все. Девушка работающая там, узнав о том, что букет нужен на свадьбу, предложила нам взять два букета, т.к. один будет из живых цветов и быстро завянет, а второй из искусственных останется на память. Я согласилась, но сильно сомневалась, что букеты будут похожи. Нас попросили зайти через 40 минут. Походив по магазинам мы вернулись за цветами. Мои сомнения в миг растворились, я увидела совершенно два одинаковых букета у которых было только одно отличие-это очень приятный запах от одного букета и совсем ничего от второго. Заплатив за оба букета 3 200 руб. я с подругой отправилась в следующий магазин.

3.jpg

Заказ свадебного торта в Бийске

Магазин ФОРНЕ находится по адресу: Бийск г., ул. Васильева, 36/1, тел.[​IMG] +7 (3854) 40-40-11, , лучшее место для сладкоежек. Сделав заказ торта, который обошелся в 3500 руб.,мы уже хотели уйти, но тут вежливый продавец предложил нам шоколадный фонтан за 4 000 рублей, мне очень он понравился и я решила ,что он очень хорошо будет смотреться на праздничном столе. И я не ошиблась, гости были в восторге от такой красоты.

4.jpg 5.jpg

Услуги визажиста и парикмахера в Бийске

С образом пришлось потрудиться подольше, а точнее найти того кто будет трудиться. Мне многие предлагали СТУДИЮ-ВИЗАЖ ЛЮДМИЛЫ БЕЛЯЕВОЙ, которая находится на ул. Мухачёва 53/3, но исходя из своего не очень приятного опыта решила не рисковать, да и цены там очень высокие. А вот в парикмахерской на остановке Стахановская под названием ДАНИЕЛЬ, очень даже приятные мастера и стоимость услуг не завышенная, но к сожалению и они мне не подошли, т.к. мастер нужен был с вызовом на дом.
    Потом я вспомнила,что мне в ЗАГСе при подачи заявления дали буклет. В нем я и увидела салон РУБИН (ул. Социалестическая 60/1). Я объяснила мастеру,что еще не определилась с выбором прически. Наталья (так звали мастера) отвернула меня от зеркала и попросила просто ей довериться.
    Макияж я выбрала который был в буклете. Перед нанесением макияжа, Юлия (мастер макияжа), сделала коррекцию бровей и нанесла маску. Все это обошлось мне всего в 700 руб. и прическа в 1700 руб. Макияж и прическа достойны самых лучших похвал, я не узнавала себя в зеркале. Все было замечательно, кроме моих красных глаз от недосыпания.
    Моими ногтями занималась Татьяна, и этим мастером я тоже осталась довольна.

И вот теперь я настоящая принцесса.А так как мой образ не вечен, нужно его запечатлеть, а для этого нужен хороший видеооператор и фотограф. Вот о них и пойдет дальнейший мой рассказ.

6.jpg 7.jpg 8.jpg

Выбор фотографа и видеооператора на свадьбу в Бийске

Выбору фотографа и видеооператора мы доверились великому интернету. Перебрали много фирм читая о них отзывы и наконец-то остановились на одном объявлении с адресом: ул. Динамовская, 3а, эл. почта: samas84@mail.ru, тел. 89059876081. Там предлагались услуги двух команд, с нами работала вторая. Работа Евгении (фотограф) мне не очень понравилась, т.к. очень мало было фото. А на просьбу сфотографироваться с друзьями и родственниками она отвечала отказом, комментируя это не надобностью. Вопрос: От куда она может знать,что нам надо, а что нет??? Единственно, что мне понравилось, так это ее зонт, который она привезла для фотосессии.

9.jpg 373b0f93ed1b8f4fcc831f7c44b62e99.jpg

Работа оператора Сергея мне очень понравилась, все было снято и обработано очень качественно. За работу этой команды мы отдали 7 000 рублей.

Не ищите мастеров через интернет, а лучше поинтересуйтесь у друзей и знакомых, у которых уже был опыт, и я уверена, что они смогут вам помочь. И очень важно заранее обговаривать свои желания и действия с людьми которые будут с вами работать.

Выбор тамады на свадьбу в Бийске

С тамадой Ириной было проще всего, выбирать было не из чего, т.к. сезон свадеб и у всех график расписан на месяц вперед. Связаться с Ириной вы можете по тел. 89132583270. Я не знаю хорошо или плохо она провела свадьбу так как мне сравнивать не с чем.

И несмотря на многие неприятности Я СЧАСТЛИВА!!!!

10.jpg
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014

Поделиться этой страницей