Опыт покупки фаты через интернет-магазин Ebay.com

Тема в разделе "Оригинальные способы приобретения товаров и услуг", создана пользователем Наталия, 14 май 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

Не могла сдержаться и не поделиться, тем как я нашла фату своей мечты через интернет-магазин Ebay.com.
    Дело в том, что я давным-давно присмотрела себе фату на сайте, но все-таки обошла свадебные салоны у нас в поиске похожей. Такой я не нашла, поэтому решила не рисковать и сразу заказывать.

Выбирала я специально длинную фату, чтобы самостоятельно сделать второй слой, т.к. довольно сложно подобрать готовую подходящую по фасону и длине к платью. Остановилась я на этом варианте:

продавец: tesco-gxfc888, .

Цвет айвори, как раз под цвет уже купленного платья, длина Extra Long, как написано в заказе, после уточнения у продавца оказалась 2,5 метра. Обрадовала цена 19,99$ + на момент заказа установили бесплатную доставку в Украину. Ткань: фатиновая сетка, без декора.

Оплату провели через валютную кредитную карту. Без задержек и сложностей. Посылку получили уже через 15 дней. Это практически рекордно короткий срок доставки посылки. Фата была сложена свертком и упакована в многослойный запаянный пакет. В дороге достаточно примялась. Гладить мы не решились, поэтому просто отпарили на расстоянии 10-15 см. Этого было достаточно, чтобы ткань полностью распрямилась.

Так же стоит помнить о риске возможного не совпадения оттенка цвета вашего платья и фаты, к счастью, оттенок у меня совпал на 100%. Края фаты были аккуратно обрезаны, сетка плотная, хорошего качества, дополнительной обработки не понадобилось.
    image001.jpg

В комплекте с фатой шел гребень для крепления на волосы довольно с редкими зубчиками. Тем не менее, при примерке, гребень плотно вошел в прическу. У меня была классическая ракушка, и в течение всей свадьбы не было необходимости даже подправлять. Гребень к фате мы закрепляли самостоятельно, не прибегая к помощи швей, обычными белыми нитками отрегулировав фату на подходящей длине. Рекомендую учесть вес фаты, не полениться, и сделать несколько проходов.
    image003.jpg image005.jpg

Немного расстроил один момент, на фото на сайте ткань для фаты переливается, как перламутровая. Это оказалось эффектом от освещения. При дневном освещении ткань оказалась матовой. В принципе, она и так была красивой, но я решила украсить и добавить блеск. Купила 20 прозрачных стразиков-бусинок и пришила в свободном порядке к фате. Вот и все! Это, конечно, на любителя).
    image007.jpg

Фата, о которой я мечтала, по эконом-цене и премиум-качества без преувеличения, у меня в руках. Что может быть лучше? Удачной покупки, невесты!
    image009.jpg image011.jpg
  2. Здравствуйте, Наталия! Очень понравились ваши фото. Намного больше, чем фото на сайте продавца. Там она выглядит однослойной. А у вас вроде двухслойной или длина по краю короче, чем внизу изделия. Это та же фата?

Поделиться этой страницей