Оформление свадебного зала в Бердянске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем kiryan, 20 июн 2014.

1. kiryan

kiryan New Member

Дата свадьбы: 26.04.2013

Предложению руки и сердца, как правило, предшествует множество событий, вполне естественно, что я и моя возлюбленная не стали исключением. Наши отношения начались еще с университетских времён, на первый взгляд, небольшая любовная авантюра, переросла в любовь всей моей жизни.

Ф1.jpg

Я думаю, Вы понимаете, что хлопоты, это неотъемлемая часть каждой свадьбы. В нашем случае основные сложности состояли в том, что мы живём в относительно небольшом городке, следовательно, профессиональных организаций, которые специализируется, на свадебных приготовлениях, не так уж и много. В основном, речь идёт об украшении кафе, где должна была проходить кульминационная часть торжества. Я всегда мечтал о яркой и пышной свадьбе, таким образом, вооружившись помощью будущей жены и интернетом начал поиски людей, которые не дорого и со вкусом смогут украсить кафе.

Свадебный дизайн и флористика в Бердянске

Как ни странно, мне удалось быстро уладить абсолютно все детали свадьбы. Неразрешенным по-прежнему оставался вопрос свадебного дизайна. Повторюсь, на мой взгляд, основная причина, заключается в размерах нашего города. Бердянск – это курортный город, как следствие, предприниматели пытаются создать своё дело в туристической сфере. Тем не менее, нам с супругой удалось найти несколько организаций, которые предоставляют необходимые нам услуги.

На мой взгляд, газетные объявления несколько устарели, поскольку молодежь, прежде всего, обращает внимание на рекламу в интернете. Следовательно, всемирная паутина стала первым и единственным источником в поисках свадебного дизайна. Конечно же, хотелось украсить свадебный зал шариками и драпировками, поскольку это самое оптимальное решение, с точки зрения финансовой составляющей.

Воспользовавшись гуглом, первое, на что я попал, был «Бердянский свадебный портал» . Преимущества, данной организации, заключается в том, что у них достаточно удобный интерфейс портала, можно быстро и легко найти нужную услугу и ознакомится с необходимой информацией. Также, не отходя от компьютера, можно ознакомиться с прейскурантом цен. Тем не менее, я решил не обращаться за помощью в данную компанию. Поскольку, они не специализируются на флористике и свадебном оформлении кафе, у них можно заказать определенные предметы декора, но только фрагментами. Я же хотел найти организацию, которая от начала до конца выполнит поставленную задачу. Если говорить о конкретных услугах и цифрах, специалисты из этой организации, предлагали оформить зал цветами и текстилем, минимальная цена подобного удовольствия составляла от 2000 гривен. Учитывая все нюансы и наши пожелания, то нам бы обошлись услуги данной организации в 2500 гривен. Касательно свадебной флористики, то за украшение столов, за которыми бы сидели гости, в общей сложности мы бы потратили еще 400 гривен, в общей сложности практически 3000 гривен. Поэтому решили поискать еще.

Достаточно интересная группа вконтакте , здесь также можно найти много полезной информации, однако для этого придется приложить немало усилий, в основном это отзывы о работе различных свадебных организаций. Здесь, вы сможете найти более подробную информацию , однако предложенный каталог не особо удовлетворил наши пожелания. Речь идёт о выполнении задуманного, как мне показалось, в данной организации, работают сотрудники не самого высокого уровня, касательно стоимости услуг, то она идентична, речь идёт об оплате в размере 2000 гривен и выше.

Все вышеописанные варианты отпали сами собой, по причине отсутствия взаимопонимания с подрядчиком и завышенными ценами, а также сказался резкий отказ идти на компромисс.

«Свадьба в Бердянске» , именно этот портал помог нам найти качественную и профессиональную помощь, в лице сотрудников компании «Обручка» . Собственно здесь же мы оформили заказ на букет для невесты.

Ф2.jpg

Во время выбора стиля оформления кафе, многое зависело от того, где будут проходить гуляния, под открытым небом или же внутри здания. Несмотря на тот факт, что на дворе была достаточно тёплая и мягкая погода, мы решили праздновать в закрытом зале, поэтому остановились на таком выборе. В данной организации, флористика (букет для невесты, красивые букеты на каждом столике) и оформления зала шариками, текстилем, драпировками обошлось в 3300 гривен. Безусловно, это дороже, но качество работы персонала более изящное, в первую очередь, речь идёт о визуальных характеристиках, работа специалистов более привлекательная. Также за столь крупный заказ нам сделали скидку, в 350 гривен. Согласитесь, достаточно серьёзная сумма, в других организациях, никаких бонусов не предполагалось. Также порадовал тот факт, что процессом украшения занимались сотрудники «Обручки», нам не приходилось надувать шары и прочими нюансами, по большому счёту мы пришли в ресторан, а всё уже было готово.

Ф3.jpg

Оценка дизайнерам и флористам

Как вы понимаете, нам пришлось вложить в свадебный дизайн, достаточно не маленькие финансы, поэтому, мы ожидали, что специалисты из компании «Обручка», потрудятся на славу и удовлетворят наши пожелания. Собственно, так и получилось, а как могло быть иначе? Залог успеха вышеуказанной организации, заключается в высоком профессионализме на всех стадиях работы.
    • Во-первых, нам предложили ознакомиться с каталогом предыдущих работ, полистав его, мы выбрали определенный шаблон, следовательно, мы знали, как будет выглядеть наше кафе еще до начала свадьбы.
    • Установленная цена, как только мы остановились на одном из вариантов, нам сразу же выписали счёт, таким образом, мы рассчитывали конкретную сумму денег, повторно не возвращаясь к этому вопросу.
    • Приятные работники, вежливость и такт, всегда оказывают позитивное влияние на клиента.
    Таким образом, я считаю, что флористы и свадебные дизайнеры справились на 5+, украсив мою свадьбу и тем самым предав ей особого блеска.

Советы и предложения

Помимо устаревших клише о любви и здоровье, могу добавить от себя, что не жалейте денежных средств на украшение кафе или ресторана. Так или иначе, декорации и красивое оформления создают незабываемую атмосферу и хорошее настроение, которое навсегда останется в наших сердцах, воспоминаниях, ну и, конечно же, на фото и видео отчётах. В свою очередь, красивый и аккуратный свадебный букет сделал мою невесту несказанно счастливой, подчеркнув её изысканное платье и утончённую натуру.

Поделиться этой страницей