Оформление банкетного зала на свадьбу в Новосибирске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем qwer1234-etxt, 9 авг 2014.

1. qwer1234-etxt

qwer1234-etxt New Member

Дата свадьбы: 24.05.2014 года

Каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе, не исключением являюсь и я. Когда мой «Принц» сделал мне предложение руки и сердца, я была на седьмом небе от счастья. Раньше я даже не могла представить, что подготовка к свадьбе такой кропотливый труд. Многие подруги вызвались помочь, так как свои свадьбы они организовывали сами. Вот и первое на что нужно обратить внимание:
    НЕ СЛУШАЙТЕ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВАША ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, ЛУЧШЕ ВАС ВАШУ СВАДЬБУ НИКТО НЕ ОРГАНИЗУЕТ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАНИМАЙТЕСЬ ВЫБОРОМ ВСЕХ УСЛУГ.

К оформлению зала, я подошла со всей ответственностью. Ведь первое впечатление и созданная обстановка также немаловажны!

Подробнее я бы хотела рассказать, как выбирала фирму для оформления банкетного зала в Новосибирске. Знакомые через знакомых узнали об одной очень хорошей компании, с загадочным названием «Созвездие». Поискав в интернете, ничего о такой компании я не нашла. Попросила телефон фирмы, как не странно это звучит, телефон мне не дали, объяснили это тем, что организация молодая, постоянного места работы нет и так далее, но гарантию дали 100%, да и встречу организовали. В кафе нас ждали двое мужчин и женщина, на вид вполне приличные. Без лишних вопросов нам предоставили полный список услуг и цены, который выглядел так:
    1. Фееричное оформление зала – 2500 – 5000 руб.
    2. Оформление банкетного стола – 1000 – 1500 руб.
    3. Оформление картежа – 500 – 1000 руб.
    Посмотрев фотографии, мы решили, что это вполне реальные цены, и такого рода услуги нам подойдут. Насторожило лишь то, что нужно было заплатить аванс, а телефон нам так и не дали и конкретного адреса тоже не было. Поэтому от услуг этой фирмы мы отказались, слишком подозрительно.

Следующий шаг, что мы сделали, нашли все адреса компаний в интернете. Их оказалось не так уж и много. Вот те, которые мы приняла во внимание.
    Прочитав комментарии, пообщавшись на форумах, остановили свой выбор на двух. На дизайн - студии «Седьмое небо» и Лучший-День54. Условия этих фирм для нас были более приемлемы. Некоторые родные пользовались услугами и той и другой фирмы, но больше всего понравилась работа фирмы Лучший-день54.

Сначала мы написали письмо на электронную почту dozza@mail.ru, ответ не заставил себя ждать. В письме был указан номер телефона и адрес ул.Новая Заря, 33а. Рекомендую Всем! Предоставленные услуги заслужили, чтобы за них столько заплатили!

Вот список услуг, которые нам предоставили:

Украшение зала – 1500 – 14 000 руб.

Мы ограничились 10 000 руб. Зал был украшен отлично. И мы, и гости остались довольными. Нам подобрали очень красивые, яркие ткани, аксессуары. Оформление нашей свадьбы мне понравилось большего всего! На многих свадьбах была, но такого не видела.

фото 1.jpg фото 2.jpeg фото 3.jpg

Украшение стола – 600 – 3000 руб.
    Стол был украшен так оригинально и романтично, что мы чувствовали себя как герои какого-то фильма. А потратили мы всего 2000 руб. Ширма за нашими спинами тоже работа этого агентства. Все получилось очень замечательно, это можно было сравнить только с волшебной сказкой.

фото 4.jpg фото 5.jpg

Украшение автомобиля – 600 – 2500 руб.
    Когда я увидела автомобиль, который подъехал к подъезду, я решила что он выглядит намного лучше кареты Золушки. (Потратили 2500 руб.)

фото 6.jpg

Сброс шаров – 2000 – 2500 руб.
    (Данной услугой не пользовались)

Фигура «Сердце» - 500 – 1000 руб.
    Такие фигуры мы заказывали несколько. Ими украшали и зал, и подъезд. Смотрелось очень эффективно.

Фигура «Два сердце» - 1500 – 2000 руб.
    Композиция из двух сердец сплетенных вместе, вызывала бурю эмоций, ведь точно также и наши сердца сплелись в одно! Данную фигуру мы разместили при входе в ресторан.

Наверное, также как и все молодожены, мы старались экономить, цены предоставленные Лучшим-Днем54 нам вполне подходили. Было море цветов, шаров, украшений. Оформление было не только внутри, но и немного захватывало наружную часть помещения. В этом нам помогли друзья и родственники. Вход в ресторан был украшен лентами, бантами и шарами. Очень здорово, когда могут помочь не только профессионалы, но и люди которым ты дорог. Было очень приятно!

Не было даже доли секунды, когда бы мы пожалели что выбрали эту фирму. Все было по высшему разряду. Именно так все должно было выглядеть. Все краски и тона были в цвет моего свадебного платья, как я и мечтала. Смотрелось очень здорово!

фото 7.jpg

Поделиться этой страницей