Образ невесты и жениха в Москве

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Басистова Аня, 12 окт 2014.

1. Дата свадьбы: 24 января 2014 года

Одним из самых радостных и волнительных моментов в жизни каждой женщины становится день, когда любимый делает предложение руки и сердца. Правда, вместе с эйфорией на голову сваливается множество хлопот по организации свадебного торжества. Вот и мы с теперь уже, супругом не стали исключением.

Выбор свадебного платья и аксессуаров для невесты в Брянске

Подготовку к празднику мы начали с подбора свадебных нарядов. Платье невесты было решено купить в моём родном городе Брянске. Выбор там огромен, как и в Москве, а цены приятно удивляют своей демократичностью. В этом я окончательно убедилась, плотно изучив предложения множества салонов интернете. В Брянске цены на платья, где верхний слой ткани составляет только кружево, а это было моим главным пожеланием, варьировались в пределах от 25 000 до 80 000 рублей. Тогда как в Москве, подобные модели стоили минимум 50 000 рублей. Платье моей мечты я нашла в магазине свадебной и вечерней моды «Бетти» . Мне было предложено порядка 8 моделей, отвечающих моим требованиям. Наряд обошёлся в 36 000 рублей с учётом сезонной скидки 4 000 рублей.

Изменение размера Ф1.jpg

Там же я приобрела шубку невесты за 3000 и вуалетку за 1000 рублей.

Изменение размера Ф2.jpg

Настоятельно рекомендую невестам не бояться экспериментировать и примерять платья, отличающиеся по фасону, даже если вы уже давно определились со стилем подвенечного наряда. Это даёт возможность лишний раз убедиться в правильности своего выбора или изменить своё решение в пользу более подходящего варианта.

Колье и серьги я покупала на сайте .

Ф3.jpg

Многообразие свадебной бижутерии в интернете поражает воображение, а вот в специализированных свадебных салонах он не так велик. Именно на MieStilo я смогла найти то, что мне было нужно. Правда, замок на цепочке оказался ненадёжным, поэтому пришлось её заменить. Отказаться от украшения не смогла, уж очень оно мне понравилось. Кроме того, обрадовали отличные условия и скорость доставки. Стоимость комплекта украшений с учётом доставки составила 1800 рублей. Оценила бы работу этого сайта на 8 баллов из-за проблем с цепочкой.

Туфли я также заказала в интернете на сайте . Цена составила 1250 рублей.

Изменение размера Ф4.jpg

Постоянно покупаю здесь одежду и обувь. Всегда предлагаются различные скидки и акции, а бесплатная доставка является приятным бонусом. Только 10 баллов!

Выбор костюма и аксессуаров для жениха в Москве

Следующим в списке необходимых покупок значился костюм супруга. С ним нам очень повезло, так как купили его в первом же бутике, который мы посетили. Муж терпеть не может ходить по магазинам. Я готовилась к тяжёлому дню, который мы собирались посвятить поискам костюма. И вдруг о чудо! Салон «Эстет» нас удивил ассортиментом и модельным рядом. Цены также не показались запредельными. Нас интересовал тёмно-синий костюм, белая рубашка и нарядный галстук.

Ф5.jpg

Всё это мы нашли здесь без особого труда. В комплекте с галстуком продавался платок, который вставляется в карман пиджака. Общая стоимость составила 17 000 руб. Безусловно, мы остались довольны, поэтому моя оценка – 10 баллов.

Мужские туфли были также приобретены на сайте за 1800 руб.

Ф6.jpg

Выбор обручальных колец в Москве

Заветные украшения мы покупали в ювелирном магазине «Яшма золото». Дело в том, что на тот момент это был единственный салон, где нам удалось найти простые колечки, без узоров и камней, как мы того желали. За украшения мы заплатили 9500 руб. Поставлю им 10 баллов. Не забыли мы и о подушечке, заказали в интернете на сайте за 500 руб.

Изменение размера Ф7.jpg

Букет невесты своими руками

Свой букет я делала самостоятельно. Окончив однажды курсы флористики, мне очень хотелось применить своё умение на практике. За сутки до торжества мы с мужем поехали в цветочный питомник-совхоз им. Ленина . Там купили 2 упаковки белых роз, упаковку ирисов и немного зелени для декора. Там же приобрели ленту для декорирования букета и тейп-ленту для скрепления цветов. Общая сумма составила 2580 руб. Всего этого добра мне хватило, чтобы сделать довольно пышный букет невесты и симпатичный дублёр. Для сравнения, в интернете средняя стоимость только букета составляет 3500 руб.

Изменение размера Ф8.jpg

Вложения:

Поделиться этой страницей