Недорогой красивый ресторан на свадьбу в Черновцах

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Ellenwe, 28 июн 2015.

1. Ellenwe

Ellenwe New Member

Дата свадьбы: 09.08.2015 года

Моя свадьба еще предстоит, но забрала у меня, как у невесты много нервов.

Выбрать ресторан на свадьбу – это просто?

С датой у нас с женихом проблем не было. Мы быстро нашли для себя ту нужную. Первоначальной проблемой для нас стал выбор ресторана. В городе Черновцы достаточно большой выбор. Все зависит от суммы, на которую рассчитываешь, и на количество свадебных гостей. Чтоб не тратить время зря, начала я просмотр заведений в интернете. Использовала очень удобный сайт . Там можно увидеть весь перечень самых популярных ресторанов моего города.

Для меня лично преимущество давалось ценовой категории, чем интерьеру ресторана. И наш выбор пал на ресторан «Корал».

lj.10.2013.54.JPG

Тел.: +38 (03722) 6-29-40, (066) 062-50-31
    http://koral.in.ua/restoran/

Он уютный, а главное, не самый дорогой. Директора согласились украсить зал в соответствии с темой моей свадьбы, а именно в украинском стиле.

koral-69.jpg

Учтивость директоров очень понравилась, потому что в другом ресторане не имели возможность переделывать интерьер своего зала. Кроме того руководство ресторана согласилось помочь в организации выездной церемонии. Она будет проходить перед входом в ресторан.

8c06255c25333969acd50a81d2067223_800_600.jpg

Музыка нас связала…

Музыкантов в ресторане можно было привести своих. Но по стечению обстоятельств, именно тех музыкантов, что играют в ресторане Корал, мы знали лично. Потому были уверены в качестве исполнения. Хорошее настроение нашим гостям обеспечено. Ценовая категория музыкантов разная. В моем случае это 3000 грн.

Столы не будут пустовать.

Перед тем, как заказывать меню на свадьбу, мы успели попробовать ее раньше. Кухня шикарная.

Изменение размера 415f5554c0d69424a6e19236b1e4511d.jpg 5_54.jpg

Совет будущим молодоженам:

Выбирайте тот ресторан, где хозяева сделаю все, чтоб осуществить идею вашей свадьбы.

Поделиться этой страницей