НЕДОРОГАЯ свадьба - это реальность!

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем yuliali, 19 авг 2014.

1. yuliali

yuliali New Member

Девочки спешу поделиться подготовкой к своей свадьбе. Свадьба в городе Санкт-Петербург. Город не дешевый, а бюджет оставлял желать лучшего. Поэтому пришлось искать экономию во всем, так как праздника все таки хочется. Все началось с покупки свадебного платья, я считаю что это самое важное для свадебного торжества. Я обкатала весь город, лимит по сумме был всего 10 000 рую, и все как один твердили мне что за такую сумму я ничего хорошего не найду. Ан нет, я нашла свадебный салон в Озерках, называется Эпатаж, и купила там платье за 7 500, такой красоты, если честно до покупки думала, что придется покупать платье б/у. Но мне повезло. Там же я купила туфли белого цвета, в которых я так плясала, весь день скакала и меня не покидало ощущение, что хожу в комфортных домашних тапках, и купила я их за 1 200 руб. Нигде дешевле не видела. Аксессуары и прочее тоже там взяла, весь мой наряд обошелся мне в 13 500 это с набором для выкупа, плакатами, лентами на машину и многим другим. Плюс в подарок дали сертификат на пробную свадебную прическу, бесплатную. У них же я заказала лимузины, тоже самая низкая цена. Короче это просто находка для меня, идите туда и не пожалеете. Цен в городе ниже просто нет, я проверяла)))) Девочки хочу пожелать всем легкой подготовке к свадьбе, веселой свадьбы и главное любви и гармонии со второй половинкой. Всем удачи и счастья.

Поделиться этой страницей