Моя подготовка к свадьбе в Бельцах

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Анна1992, 15 дек 2014.

1. Анна1992

Анна1992 New Member

Дата свадьбы: 23 ноября 2012 года

Дату свадьбы мы назначили и впереди меня ждали 6 месяцев подготовки к свадьбе. В отличии от тех невест которые сразу бегут, ищут платье я в первую очередь занялась пригласительными. Выбор просто бесконечен. В интернете и в магазинах просто невероятно большой выбор. Но я предпочла распечатать их на заказ. В каждом пригласительном было напечатано не только имена приглашенных, но и родителей, а так же свидетелей молодых. Таким образом, я проявляла уважение к каждому гостю, а так же родителям и свидетелям.

Пошив свадебного платья в Бельцах

Но сейчас расскажу с чего все началось. Казалось бы, полно времени и особо никакие трудности не возникнут в подготовке но, к сожалению это было не так. В первую очередь меня пугало то, что не могла найти подходящее платье. В голове когда-то описала, каким должно быть платье и искала по таким критериям как корсет с заниженной талией и пышная юбка, но в магазинах платья встречала либо с подходящим корсетом, либо с подходящей юбкой. Я искала и в интернете и в магазинах, в итоге нашла отличный вариант. Мне сшили платье на заказ буквально за 4 дня так как в магазинах мне не нравились предложенные платья. В магазине «Perla» можно выбирать корсеты и юбки по своему выбору и сделать идеальное платье. Каталог платьев можно посмотреть здесь . Выбрав любой корсет, любую юбку и можно создать свой идеал. Мое платье стоило 500 $, и я была вполне довольна им, но это было только началом.

Изменение размера dc066079029b979bdba2ab55bde274d1.jpg

Выбор ресторана на свадьбу в Бельцах

Надо было теперь найти ресторан и выбрать меню на 120 человек. Меню является довольно важной частью, так как гости должны быть довольны качеством еды и при этом не остаться голодными. Каждый ресторан, как правило, предлагает идентичное меню. Но я выбирала ресторан, по отзывам о качестве еды, так как любой ресторан можно красиво оформить. Ресторан «Встреча» находившийся по адресу ул. Чичикало, 2а, тел. +373 231 3-05-45, соответствовал всем моим требованиям по качеству еды. Было 12 столов по 12 человек. Я выбрала меню средней цены, которое включало в себя 19 блюд на одном столе, не включая десерта. Оплатив меню, оставалось отдельно купить фрукты и выпивку. А самое главное подобрать торт!

Заказ свадебного торта в Бельцах

Свадебный торт выбрала быстро, я подобрала торт, который гармонировал с моим свадебным букетом. здесь есть возможность не просто подобрать торт, а полностью заказать по вашему вкусу, начинка, декор торта, из какого теста предпочитаете, повара учтут все предпочтения и сделают отличный торт. Наш торт весом в 40 кг. стоил около 250 $.

Изменение размера f6fcb1525a8e1637187154a69c49a30d.jpg Изменение размера fa6f404bd510a62546f37e72fc67328b.jpg

К счастью ресторан предложил от себя музыку и спецэффекты, к которым естественно согласились, потому что бегать еще искать, кто бы мог помочь со спецэффектами и еще музыку найти, то боялась, что только много времени потеряю.

С музыкантами быстро обговорили список предложенной им музыки и вполне довольны все были. Была и поп музыка и для молодежи клубная музыка, в общем, был идеальный список музыки, который предусматривал интересы всех людей.

Выбор тамады на свадьбу в Бельцах

Предстояло так же найти тамаду. Отзывов о каждом множество, как и положительных, так и отрицательных и просто теряешься в выборе. Даже через интернет поиска огромный список предложений, но тут главное не ошибиться. Чтобы не рисковать все-таки решила узнать от близких родственников, от друзей знают ли они действительно хорошего ведущего. В итоге так же взяли тамаду, который вел свадьбу у друзей. Мы уже знали программу и добавляли просто некоторые свои изменения. У ведущего есть студия под названием «Kaleidoskop» , зовут его Бордияну Владимир с ним можно договориться и насчет фото и видео, а так же танцоров и даже музыки, контактный тел. +373 794 51495.

С видео и фото я так же быстро решила вопрос. Через близких и родственников у кого уже была свадьба, просила контактные данные. На выборе было два оператора, но я все-таки предпочла оператора более реальной цены. Обратились к ведущему, и он работал на нашей свадьбе со своей группой. Мы оплатили vip пакет, в котором входило 2 фотографа и 2 видео оператора, который делал съёмку еще в HDкачестве.

На машинах, честно говоря, мы экономили, так как ЗАГС находился в 10 минутах езды от моего дома, да и потом у всех гостей были машины и решили не брать напрокат. Поначалу ходили в прокат машин смотрели лимузин, но так как уже финансы были на грани то ради 10 минутах езды не стали брать.

Казалось бы, подготовка завершена: фото, видео, и музыка были оплачены. Меню заказано в ресторане. Тамада был, а так же спецэффекты в зале. Но каждый день появлялись новые идеи, которые хотелось воплотить. Начали искать танцоров. Все-таки хотелось помимо конкурсов, увидеть каких-нибудь профессионалов как танцуют. Честно говоря, я согласилась на группу танцоров, даже не зная, как они выступают, тамада просто порекомендовал знакомую его группу танцоров, на которую мы согласились.

В итоге свадьба в принципе дорого обошлась но оно того стоило. Меню ресторана без выпивки и фруктов обошлось примерно в 130 000, если переводить на российские рубли. Фото и видео съемка 600 евро, а так же музыка со спецэффектами обошлась нам в 1000 евро, так как была и живая музыка. Что касается танцоров, мы оплатили 3 танца 150 долларов, но девочки сделали подарок 4-й танец, национальный. Станцевали, в общем, отлично и это было сюрпризом даже для меня.

Свадьба прошла безупречно, не смотря на то, что большинство услуг мы оплачивали только по рекомендациям друзей. Было страшно так рисковать, ведь свадьба все-таки раз в жизни бывает, но итоги превзошли все ожидания. Единственный минус, который был, у нас не было салюта. Просто так забегались со всеми мелочами, что просто времени не хватило приобрести салют. Повара в ресторане просто молодцы еда очень вкусная была, все гости были довольны. Что касается платья то все-таки лучше шить на заказ так как дизайнер будет учитывать в точности все предпочтения и кстати на заказ платье сшить может стоить вам столько же как купить в магазине. Не надо бояться экспериментов ведь это ваш день, и никто его не отнимет.

Поделиться этой страницей