Моя организация свадьбы во Владикавказе

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Малая, 17 ноя 2014.

1. Малая

Малая New Member

Дата свадьбы: 24.11.2012 года

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе и пышном платье. Но когда ты живешь в одном городе, а планируешь провести свадьбу в другом, возникает ряд проблем. Так получилось и у нас. Муж военный, по распределению уехали в другой город. Свадьбу хотели сделать в Владикавказе, так как все знакомые и родственники проживали в этом городе. По приезду мы сразу подали заявление в ЗАГС и выбрали число. После этого все и началось.

Выбор ресторана для свадьбы в Владикавказе

Найти хороший ресторан за такой короткий срок, да еще и в выходные, было очень тяжелой задачей. Мы выбирали между ресторанами «Корона» и «Золотая корона».

Ресторан «Золотая корона» оказался слишком велик, украшение зала ложилось на нас и одно посадочное место выходило 1500 руб.

Мы остановились на ресторане «Корона».

893d287914010e0f5d2d690d209f827e.jpg a05b74c58782604d0d758ffb35bacef0.jpg

Он отличался своим шикарным залом, который подходил нам по размерам. Большим плюсом являлось то, что сотрудники ресторана сами украшали зал. В ресторане были свои музыканты. Мы только обсудили репертуар. Обсудив, меню у нас вышло посадочное место в 1100 руб. И что немаловажно очень вкусная кухня.

Выбор свадебного платья в Владикавказе

Разобравшись с рестораном, я сразу отправилась за платьем. Первым привлекает внимание платье невесты, а также костюм жениха. Обойдя множество свадебных салонов и перемеряя кучу платьев, мой выбор остановился на салоне «Виктория».
    Режим работы: с 10.00 до 19.00, в воскресенье: с 12.00 до 17.00
    Телефон: 54-27-51; 8-962-748-49-60

b103978af5240a95fa4d69e1bc1ce472.jpg

Большой ассортимент как национальных, так и европейских платьев. Платье можно купить, а можно взять напрокат. Я выбрала европейское платье на прозрачном корсете украшенное камнями Сваровски. Всегда хотела платье без бретелек, но походив немного в нем, во время поняла, что платье понемногу сползает, так как у меня тонкая талия. Сотрудники салона тут же предложили подшить платье под меня, что меня значительно обрадовало. Подобрав бретельки и подшив их, платье сидело идеально. Я считаю это большим плюсом, что платье подгоняют под тебя.

Изменение размера 958ebd85df0d1f17268ba56cc10c8282.jpg

Также в этом салоне предложили большой спектр услуг. Так как был ноябрь на улице, было холодно, мне предложили большой выбор шубок. Я выбрала перчатки и фату. Я решила брать платье, перчатки и шубку напрокат, поэтому вышло 18 тысяч руб. Фату я покупала. Там же мне предложили украсить ее стразами, так как все платье было в стразах. По сравнению с ценами в других салонах это очень дешево!

Так же в салоне предлагают полностью организовать свадьбу, прокат лимузинов, украшение зала, фото и видеосъемку. Так как с украшением зала проблема была решена, то мы в аренду взяли украшение на машину. Оно стоило 3000 руб.

Ну и, конечно, самый большой плюс этого салона, что платье дается на три дня! Я считаю это большим преимуществом, так как вам после свадьбы не придется вставать рано и нести платье назад.

Все знают, что обувь у невесты должна быть очень удобной, потому что надо будет ходить в ней целый день. У меня стоял выбор между туфлями и ботиночками. Уже было холодно и со дня на день мог пойти снег, так что я решила купить белые ботиночки на небольшом и устойчивом каблуке. Они гармонично смотрелись под платьем, а теперь их можно носить каждый день.

Аксессуары для невесты в Владикавказе

Необходимо было также подобрать украшения. Ожерелье и сережки я выбрала в ЦУМе.

Нужно было не забыть и о нижнем белье, которое станет приятным сюрпризом для жениха. Там же я зашла в магазин нижнего белья и купила все необходимое.

Прическа и макияж невесты в Владикавказе

С прической и макияжем у меня вообще не было проблем. Стригусь всегда у одного парикмахера. Рита — это мастер своего дела. Она показала множество своих работ, из которых мне многое понравилось. Определившись, мы подобрали украшения для прически. За макияж я тоже не переживала, так как Рита специально проходила курсы визажиста. Мне стоило только показать картинку желаемого макияжа.

71a5b4e0d48c006feabd59e80b50261e.jpg 46bd4d37213343da92611555a7f717e6.jpg

Связаться с ней можно в социальных сетях.

Маникюр я делала сама. У меня это, неплохо получается и я знала, что хотела. Мне не хотелось обыденного французского маникюра. Так как платье было все в стразах, я решила, что хорошо будет смотреться серебристая затирка.

df3759cf26d8fa839dc2df8545dd0e85.jpg

Букет невесты в Владикавказе

Чтобы завершить образ невесты не хватает только букета. Здесь я полностью доверилась своей подруге. Она только знала, что я хочу что-то нежное. Зная меня с детства, она не ошиблась в выборе букета.

ba44bcc3def0a1a29eedb5d547466b93.jpg

Выбор тамады на свадьбу в Владикавказе

За такой маленький промежуток времени очень сложно найти тамаду. Нужно подобрать самую интересную шоу-программу. Тамаде стоит уделить особое внимание, так как вся свадьба будет держаться на ведущем. Выбрав тамаду, я несколько часов с ней обсуждала проведение свадьбы. Прям пункт за пунктом, чтобы ничего не могло испортить этот день. Татьяна предложила большое количество конкурсов, мне оставалось только выбрать. Как бы вы все ни просчитывали все равно случаются казусы на свадьбе. Но, Татьяна очень опытный специалист в своей профессии, даже нелепые ситуации выглядели смешно. Связаться с ней можно по тел.: 8 960 406 21 37.

Выбор фотографа на свадьбу в Владикавказе

Очень важным пунктом в свадьбе является фото. Необходимо выбрать профессионального фотографа. Ведь от его профессиональности будут зависеть ваши фотографии (поэтому нужно обговорить каждый момент). Необходимо просмотреть портфолио фотографа. Мы обратились к Тамаеву Таймуразу. Телефон: +7 918 703 73 79 или +7 905 488 40 67. Вы можете пройти по ссылке и посмотреть его портфолио.

Получившиеся фотографии нам очень понравились. Работа была выполнена профессионально и качественно. Остались довольны. Мы заказали у него диски с видео, которые он оформил в свадебном декоре.

Заказ свадебного торта в Владикавказе

Выбрать торт на свадьбу очень сложно, ведь сейчас такое разнообразие красочных тортов. Но еще больше кондитерских фабрик. Мы сразу определились с кремом, он должен быть заварным. Я хотела трехэтажный торт, чтобы он был нежным и красивым. Просидев несколько часов в интернете, мы уже приблизительно знали какой торт хотим. Но перед нами встала еще большая проблема, найти хорошую кондитерскую фабрику. Во Владикавказе большое количество цехов и фабрик. У нас был выбор между «Априори», «Анечка» и «Шоколадница».
    • «Шоколадница»
    Телефон: 24-08-40. Адрес: пр.Коста, 270. Нас не устроила их неуверенность в ответах. Не могли с уверенностью сказать, что торт будет именно таким как на фотографии. Конечно, нас это сразу отпугнуло.
    • «Априори»
    Телефоны: 44-45-41, 52-82-74. Адрес: ул.Дзержинского, 77. Режим работы: с 9.00 до 20.00. «Априори» славится своей вкусной выпечкой. Раньше я была фанатом фабрики и покупала выпечку только там, но несколько последних раз мне не очень понравились торты. Поэтому я не стала рисковать и заказывать там.
    • Наш выбор остановился на «Анечке»
    Телефоны: 51-79-07; +7 (8672) 44-46-99; 76-70-68. Адрес: ул. Гугкаева, 61; ул. Августовский событий, 96; ул. Маркова, 85-а. Режим работы: с 9.00 до 20.00. Нам предложили большой выбор тортов. Показав, что мы хотим они сразу согласились. Торт был изумительный, от него не могли оторваться.

36c6de1cbd58c62c82f934ad566c2cce.jpg

Выбор отеля в Владикавказе

Отель мы нашли очень быстро. Рядом с рестораном был самый шикарный Гранд-отель Александровский. Адрес: пр. Мира, д. 29. Тел.: 8-800-500-40-72.
    Сайт:

2ee939410abd87c76d6cb84bcee048e7.jpg

Отель просто поражает своим обслуживанием и роскошью. Обычный номер нам обошелся 8500 руб.

70b2a04fcc6b07dea70394f72ceedcc9.jpg

Находиться он в центре города. Из панорамных окон неповторимый вид. Это лучший отель в городе.

Выбор обручальных колец в Владикавказе

При выборе колец у нас возникли разногласия с мужем. Изначально мы хотели сделать кольца под заказ. Но небольшие сроки подготовки привели нас в магазины. Мы обошли множество магазинов, но ничего нам не нравилось, а если нравилось, то не подходило по размеру. Вот сайт магазинов, которые мы посетили: .
    Но самые красивые кольца мы нашли в «Рубине».
    Телефон:+7 (8672) 74-33-69
    Часы работы: ежедневно с 10:00-19:00.
    Хоть многие говорят, что это дорогой магазин, зато там хорошее обслуживание и большой выбор.

7ec8eb8fb769d9037dd95dea4a75d50a.jpg

Фейерверк на свадьбу в Владикавказе

Фейерверк должны проводить профессионалы, ведь должна соблюдаться безопасность. Мы понятия не имели где найти профессионала. В свадебном салоне «Виктория» нам дали номер телефона. Позвонив, мы договорились встретиться и посмотреть, что нам могут предложить. Мы только выбрали какой вид фейерверка хотим. В конце празднования все вышли на улицу и как зачарованные дети смотрели на искрящееся небо. Все было просто безупречно. Связаться с Виктором можно по телефону: +7 (918) 868-10-20.

a9e11b206c9a281fdad5e443856f618f.jpg
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014

Поделиться этой страницей