Как осуществить непростой выбор обручальных колец в Туле

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем hellokitty, 29 авг 2015.

1. hellokitty

hellokitty New Member

Дата свадьбы: 07 июня 2014 года

Вот и настал тот памятный день, когда мы с моим, тогда еще будущим супругом, подали заявление в ЗАГС. Времени до свадьбы оставалось совсем немного. Хоть свадьба и планировалась очень скромная, но подготовиться все равно было надо. Лично для меня первым делом встал вопрос о покупке обручальных колец. Ведь обручальное кольцо – это то, что будет со мной на протяжении многих лет.

Так как мы с мужем очень заняты на работе, то основной зоной моего поиска был интернет и самые большие тульские ювелирные магазины, на обход мелких магазинчиков и ювелирных салонов просто не было времени. Также рассматривали вариант сделать кольца на заказ.
    • В интернете мой выбор пал на ювелирный магазин Sunlight (). Достаточно неплохой выбор ювелирных изделий, в том числе и обручальных колец. В любом крупном городе России есть магазины Sunlight, там можно получить товар, заказанный на сайте или же заказать доставку почтой. Цены на кольца очень демократичные, я бы даже сказала, что они ниже чем в других ювелирных магазинах. Есть возможность оплаты картой VISA и MasterCard. Адрес магазина в Туле: Пролетарская ул, д. 22А, ТЦ РИО.
    • Еще одним проштудированным веб-ресурсом был сайт известной сети ювелирных магазинов Золото 585 (). Сайт хороший, выбор огромный, цены на любой кошелек. Можно заказать любое кольцо с доставкой почтой или в магазин вашего города. Оплатить можно кредитной картой VISA и MasterCard сразу или при получении заказа. Я была в магазине, который расположен на Советской 21 (на сайте можно найти адреса и телефоны всех тульских магазинов Золото 585). Выбор колец, конечно, меньше чем на сайте, но вполне достойный. Ценовые категории разные. Есть возможность оплаты картой. Консультанты вежливые и приветливые.
    • Не пропустила я сайт еще одной крупной ювелирной сети – Тутанхамон (). Хороший выбор, мне на этом сайте кольца понравились больше чем на других ресурсах. Аналогичные условия заказа и доставки колец, что и в предыдущих пунктах. Еще есть отличная возможность заказать любую гравировку на кольцах или украсить их бриллиантами по вашему усмотрению. Конечно же, я сходила в тульский магазин «Тутанхамон» на пр. Ленина 19. Выбор колец в магазине прекрасный, на любой вкус. Возможность заказать гравировки на кольцах также есть.
    • На заказ в Туле кольца делают в ювелирной мастерской AuRa (). Дизайн можно заказать любой, какой придет в голову. Металл и камни можно брать в мастерской или предоставить свои. Есть возможность гравировки. Отличная мастерская! Нам ее советовали знакомые, которые делали там кольца и остались очень довольны. Но мы все-таки решили просто поехать и купить в магазине. Просто нам так было проще из-за вечной нехватки времени.
    • Остановили мы свой выбор на магазине «Бриллиантовая Рука» (). Если честно, потому что там в тот период были хорошие скидки на кольца для молодоженов + у мужа была дисконтная карта салона, по которой нам предоставили скидку в 15%. Кольца мы купили в салоне по адресу: ТРЦ «РИО», ул. Пролетарская, 22-A. 1 этаж. Кольца выбирали очень долго, девушка-консультант просто молодец, обслуживание было отличное!
    фото 1.jpg

В итоге мы купили наши колечки. Кольца нам понравились разные, поэтому от парных колец мы отказались. Я выбрала с бриллиантами, а муж кольцо с комбинацией белого и желтого золота. За оба кольца мы заплатили 21 000 руб. Если бы у меня было больше времени, я бы объездила больше магазинов, возможно, заказала бы кольца по индивидуальному дизайну. Ищите кольца тщательно, ведь это не просто аксессуар, а символ вашей любви! Но в целом я довольна нашим выбором и наши колечки радуют нас уже второй год!

Поделиться этой страницей