Как я выбрала свадебное платье своей мечты в Тольятти

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Наталья10072014, 10 ноя 2015.

1. Дата свадьбы: 11.06.2014 года

Моя свадьба состоялась в небольшом городе Тольятти, где родились я и мой будущий супруг. Одно из главнейших событий моей жизни произошло одиннадцатого июня в две тысячи четырнадцатом году. Готовиться к свадьбе мы начали в марте, очень много времени и сил было потрачено на выбор ведущих, кафе, автомобиля, возглавляющего свадебный кортеж, фотографа, видеооператора и свадебного торта. Пожалуй, единственным, что не составило труда и не потребовало приложения больших усилий, был выбор свадебного платья. Как и любой невесте, на своей свадьбе мне хотелось выглядеть неотразимой, и классические традиционные свадебные платья, основу которых составляют корсет и пышная юбка, не вызывали у меня интереса.

Где купить свадебное платье в Тольятти?

Сначала было необходимо найти, подходящую модель свадебного платья с помощью Интернета, а потом уже магазины, где она продается. Набрав в любой поисковой системе фразу «свадебное платье, купить в Тольятти», можно получить весьма внушительный список торговых центров.

ф1.jpg

Одним из первых салонов, привлекающих внимание, был «Магнолия» (), тел. (8482)465-888. Именно здесь можно приобрести замечательное платье за приемлемую цену, особенно большой выбор предоставляется среди свадебных платьев близких к классическому стилю. К сожалению, свадебного платья подходящего именно для меня не нашлось.

Большое количество салонов, предлагающих свои услуги по подбору свадебных платьев, сосредоточены в одном месте, а именно ТЦ «Крокус» (ул. Дзержинского, 53). Множество секций с платьями всевозможных фасонов и разной ценовой категорией поможет подобрать платье мечты даже самой взыскательной невесте.

Где я купила свадебное платье своей мечты в Тольятти

Окончательное решение после долгих просмотров каталогов с платьями разных фасонов в интернете, я пришла к выводу, что стоит посетить ТЦ «Крокус», и, пройдясь по салонам, выбрать именно то, что придется по душе. Свой выбор я остановила на свадебном салоне «Версаль» (), секция 103, тел. 8 (8482) 51-55-36, сот. 8 917 961 22 66. Именно здесь мне подобрали изящнейшее платье в греческом стиле, которое вместе со скидкой обошлось мне всего лишь в 14000 рублей, приятным бонусом были свадебные туфельки в подарок.

ф2.jpg

Несколько советов при выборе свадебного платья

Отправляясь за свадебным платьем, необходимо внимательно прочитать советы стилистов, которые настоятельно рекомендуют выбирать платье соответствующее типу вашей фигуры, а не отдавать дань моде и минутному капризу.

Также следует тщательно просчитать бюджет, чтобы платье вашей мечты не осталось висеть в магазине в связи с нехваткой финансов, лучше заранее скопить денег на приобретение столь важной для невесты вещи.

Не стоит торопиться, выбирая свадебный наряд, иначе в скором времени можно будет разочароваться в вашем приобретении.

Необходимо быть очень внимательной при покупке платья и тщательно осмотреть его на предмет различных дефектов.

Поделиться этой страницей