Как экономно провести свадьбу в Подольске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем svetik8586, 1 май 2015.

1. svetik8586

svetik8586 New Member

Дата свадьбы: 9 июня 2012 года

С мужем мы живем шестой год, но официально решили расписаться три года назад и конечно все легло на наши с мамой плечи. Организация свадьбы – это большой стресс. Сколько тратится нервов, средств и времени…Мне кажется, лучше всего обратиться к тем, кто занимается организацией свадьбы, но это уже на усмотрение будущих супругов, все зависит от того, кто какой суммой располагает, у нас сумма была не большая, поэтому пришлось бегать и искать самим.

Выбор свадебного платья в Подольске

Сначала естественно решили выбрать платье, съездили в три места, ничего не понравилось. Тут мама предложила заскочить в последнийсалон по пути, в итоге я померила платье и просто влюбилась, платье село просто отлично, подчеркнуло талию, просто супер, как я и хотела, обошлось оно нам в 24 000 рублей (производство Италия). Кстати, там же можно взять в аренду украшения на машину, обойдется намного дешевле, чем покупать на один раз и потом будет лежать и собирать пыль.

Свадебный салон Persona находится по адресу г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81, ТК Березка, 2-й этаж, тел. (925) 033-92-82.

Итак, мое платье

Изменение размера 86e6c6ad3f16f9c820a9aea5882fe397.jpg

Выбор ресторана для свадьбы в Подольске

Дальше ресторан, тут я сразу скажу, было легче, т.к. недавно была свадьба у сестры и где отмечать нам мы уже знали. Ресторан назывался Бамбук, за это время он много раз менял и название и хозяев, поэтому напишу данные какие есть, а название я думаю, не имеет особого значения. Расположение там хорошее, банкетный зал большой и свободный, кухня была очень вкусная и обслуживание нам очень понравилось. Фото не могу предоставить, т.к. даже в интернете не смогла найти никакую информацию.

Тел.: +7 (4967) 63-91-57

Сейчас здесь находится: «».

Покупка свадебных принадлежностей

Столкнулись с этим впервые, поэтому купили все в четыре, а то и больше раз дороже, слишком поздно знающие люди подсказали, да и мы вспомнили про этот магазин. Советую всем покупать все для выкупа, для украшений дома и подъезда и т.д., не в салонах где продают платья и все для свадьбы, а в специализированных магазинах для проведения праздников. У нас в городе есть такой, называется ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА, там и воздушные шары, и свечи, и свадебные бокалы, в общем, все, что нужно для столь важного мероприятия в вашей жизни. Сайта не нашла, а адрес в интернете не находит.

Фотограф у нас был наш родственник, так что на этом мы сэкономили, сейчас он не занимается фотографией.

Где заказать торт в Подольске

По поводу торта, сейчас по сравнению с тем временем, когда мы расписывались, полно всяких предложений в интернете, могу посоветовать хорошего специалиста в этом деле, мы заказывали торт на день рождения нашей крохи, вышло нам все удовольствие вместе с доставкой в районе 3 000 руб. На выбор и состав тортика и из чего будет сделан крем, какие коржи, как его украсят, стоимость одного кг 1200 руб., доставку можно заказать или забрать самим, кому как удобно. , тел. 8 964 591 76 23.

91d8ebee321c48ebfa96a3d611577b87.jpg

Машины тоже мы решили не заказывать, вообще, я считаю, что ни к чему это, у нас, слава Богу, много знакомых, у которых есть очень приличные автомобили, нам это ничего не стоило, к тому же гостей у нас было немного. Тем не менее кортеж у нас был ничем не хуже других.

Изменение размера 5e2024a54d9228a281cbc4505399904d.jpg

Услуги парикмахера на свадьбу в Подольске

Прическу мне делала моя хорошая знакомая, работает она в Москве и у нее очень хорошие отзывы. Она ездит на всякие соревнования типа L'Oreal и тому подобные, кому интересно, можете посмотреть ее страничку в контакте, там полно фотографий с ее работами и у нее еще есть своя группа. Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда остаюсь довольна результатом, делает все очень современно и молодежно, а то в наши парикмахерские приходишь и везде делают одно и тоже, что то типа Бабетты, как говорит моя подруга. Оставляю ее данные, зовут Андреева Надежда . По поводу расценок ничего сказать не могу, мне все сделали в виде подарка на свадьбу.

Изменение размера 897b8c5e7d19b31e024ec8c888f00c80.jpg

Долго думала и сомневалась на счет ногтей, то ли делать наращивание и потом долго восстанавливать свои ногти, то ли просто сделать маникюр, но природа все решила за меня и мои ноготочки к нашему радостному событию отрасли у меня сами, поэтому я просто обошлась покрытием Shellac (Шеллак), в то время все вместе с маникюром мне обошлось в 1000 руб. , делала по адресу: ул. Пионерская, д. 27, тел.: 8967578922.

Выбор тамады на свадьбу в Подольске

Тамаду у нас нашла моя мама, как я понимаю, ей кто то посоветовал, но мы ни разу не пожалели, что обратились именно к ней, все гости остались довольны, очень зажигательная и приятная женщина, выступает она вместе с ди джеем, оставляю ее телефон 89057489195.

Изменение размера 59481695128e7d85bacf78b826c044b7.jpg Изменение размера f37242e891451865456b9564e434c0ec.jpg

В итоге, что могу вам посоветовать, не стоит тратить много денег, ведь сейчас никого ничем не удивишь, а деньги, которые просто выкинете, лучше потратьте на себя любимых, сделайте себе подарок на память о свадьбе или съездите куда нибудь отдохнуть. Я вот тоже думаю о своей свадьбе, с одной стороны, могли бы побывать за границей, а с другой, я очень надеюсь, что эта единственная свадьба в моей жизни и отметили мы ее на ура, весело и очень красиво.

Поделиться этой страницей