Где заказать свадебный торт в Новосибирске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Любовь0501, 11 май 2015.

1. Любовь0501

Любовь0501 New Member

Дата свадьбы: 23 августа 2014 года

В жизни каждой девушки рано или поздно наступает самый романтичный момент, конечно же, это свадьба. Весь процесс торжества всегда становится не забываемым и приятным моментом в жизни двух любящий людей. Безусловно, рассуждать об этом и мечтать очень просто, но когда дело касается подготовки, то необходимо учесть кучу нюансов и мелочей, без которых свадебный банкет будет не полным. Когда мы с моим сейчас уже любимым мужем решили что пора сделать свадьбу, то я дума, что всё будет просто, но знающие люди сказали, что процесс подготовки необходимо начинать как минимум за пару месяцев, а в идеале за полгода. Мы всё начали за три месяца.

Где праздновать свадьбу в Новосибирске

Где праздновать само мероприятие в г. Новосибирске? Редко у какой пары возникнет такой вопрос. Потому что таких мест много необходимо просто определиться с бюджетом, а далее объехать эти места. Мы поступили именно так, сначала изучили вот этот сайт - , затем выписали понравившиеся нам места и отправились посмотреть. У нас ушло на это три дня и это со списком понравившихся. В основном со всем необходимым к нашей свадьбе мы справились легко единственное, с чем нам пришлось, долго мучится это с тортом. Было поставлено куча вопросов: как он будет выглядеть? Из чего он будет? Кому отдать предпочтение индивидуальному предпринимателю или фирме? Когда торт лучше забрать? Для нас это оказалось самое сложное.

Какой формы и дизайна выбрать торт на свадьбу в Новосибирске

Все женихи и невесты хотят, чтобы их торт выглядел именно так, как мы это видим по телевидению, вот и я мечтала именно о таком шедевре. Помимо этого для каждого важно, чтобы он был ещё и вкусным. Но не так уж много таких мастеров, которые могут все желание сделать реальными и об этом необходимо знать. Но без торта не бывает свадьбы, так уж устроено с давних времен.

В процессе выбора тортов я пересмотрела много вариантов на сайтах и для себя все торты разделила на три группы это:
    • Обыкновенные (без лишнего изящества)
    Изменение размера 058a20019be689fd32749f3ec075e836.jpg

• Интересные или креативные
    19a1c62fddc7acdfcd47d1303c28c337.jpg
    • Торты в форме пирожного
    3a8defc0ddf52c58b959e767a1b8a587.jpg

Теперь немного опишу, почему я всем тортам дала именно такую классификацию. Обыкновенные – для меня это простые торты без особых каких-то изяществ изготовителя, оформление их простое. Такие торты в основном делают из бисквитных коржей, начинку вам могут предложить любую. Такие торты могут делать из нескольких слоёв ну или можно сказать ярусов, я вас хочу предупредить, что он может при перевозке дать усадку и потерять форму, помните об этом. Так же если отдать предпочтение обыкновенному торту в несколько слоёв не забудьте, что с ним необходимо быть осторожно и не выносить в зал празднования раньше времени, чтобы его не уронили. Если вы решили выбрать такой торт, то я вам рекомендую заказать его в фирме, которая уже много лет на рынке. - это сайт кондитерской «Мир тортов», у них хорошая репутация. Они давно занимаются изготовлением тортов, режим работы очень удобен с десяти до десяти.

Интересные или креативные – для меня это самые лучшие торты. Так как свадьба должна запомниться навсегда и торт так же. Весь смысл таких тортов заключается в том, что на нем изображен целый эпизод. Это может быть изображена фигурка невесты не верху торта, а жених, например, находится внизу с кольцом. Когда мы искали подходящий торт, то именно креатив можно назвать новшеством на рынке продаж. Но мы были приятно удивлены, что многие влюбленные г. Новосибирска хотят именно такой торт, им можно будет удивить и порадовать гостей. по этой ссылки вы можете увидеть данные компании ELTorto, наша пара отдала предпочтение именно им, они с креативом на «ты».

Торты в форме пирожного – это своеобразные торты. Они состоят из пирожных, которые красиво выкладывают на подставку для тортов. С одной стороны такой торт достаточно удобен, так как не нужно нарезать. Но без минусов не как, мастер должен сделать все пирожные одинаковые и выложить все в какой-то интересной форме. Если судить по ценникам на торты по г. Новосибирску, то эти торты оказались достаточно дорогие. Я вам скажу так, мне они не очень понравились.

Как я уже говорила выше, мы заказали свой торт в ELTorto, это самая лучшая кондитерская компания, они работают слаженно и профессионально. Наш торт был очень красивым и понравился многим гостям.

b16dd6127504a63cf23f8e6f5686a899.jpg

Ещё скажу по собственному опыту, если у фирмы, которая вам готовит торт, есть, служба доставки, то лучше, если ваш торт доставят на само мероприятие, чтобы эта забота не тяготила вас в столь прекрасный день.

Ещё немного рекомендаций, которые необходимы всем при заказе торта на свадьбу:
    • Выбирать лучше фирму, а не частное лицо.
    • Сначала решите, как будет выглядеть ваш торт, только потом идите заказывать.
    • Если вы думаете, что со всеми моментами подготовки не справитесь, обратитесь в агентство, они помогут и с выбором торта.
    • А так же будет не плохо, если перед тем как заказать свадебный торт вы встретитесь с кондитером, который этим займется. Он вам сможет предложить варианты.
    Отнеситесь к этому со всей серьезностью, чтобы не было не каких разочарований.

Поделиться этой страницей