Где заказать свадебный торт в Бобруйске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем masic, 13 сен 2014.

1. masic

masic New Member

Дата свадьбы: 5 октября 2013 года

Когда дошел вопрос, где и какой выбирать торт, я немного растерялась. Сейчас очень модно делать мастичные торты, но мне они не нравятся по многим причинам. Да, конечно, они безумно красивые, но даже торт в 5 кг смотрится очень крохотным из-за веса мастики. Мне еще не нравится по вкусу сама мастика, которая по мне очень сладкая. Да и цена в 220 тысяч белорусских рублей (21 у.е) за килограмм мне пришлась не по вкусу, так как тортик получался очень дорогим. Конечно, я подумала, что, может, найду подешевле, но все как будто сговорились конкретно на этой цене. Поэтому я решила сильно не заморачиваться и заказать обычный белковый торт.

В первую очередь я спросила у знакомых, кто и где какой торт заказывал. Мнения, конечно, разделились. Одни советовали заказать свадебный торт на дому, другие в торговом центре «Корона», третьи на «Красном пищевике».

Итого, после того, как я всех обзвонила, был сделан вывод:

• магазин «Корона», контактный телефон +375 17 226-52-19. Лучше всего прийти в магазин лично, так как здесь, на месте, вам покажут каталог тортов и можно обсудить украшения, вес, начинку. Стоимость 1 кг торта приблизительно 85 тысяч белорус. руб. (7 у.е). Торты по желанию делаются даже трехъярусные. Заказывать торт лучше всего недели за 3 до торжества;
    • «Красный пищевик» славится своими вкусными тортами. Как выяснилось, их оказалось только два и украшения на свадебную тематику они не делают. Зато такие тортики идеально подойдут к любому другому празднику. Цена 100 тысяч белорус. руб. за килограмм (9 у.е). Контакты: +375 225 71-50-55;
    • обычный хлебозавод №2. Контактный телефон: +375 225 484505. Стоимость 80 тысяч за килограмм. Украшение можно выбирать на выбор, есть специальный каталог, но самые популярные, естественно, лебеди.
    • заказ торта на дому тоже оказался не из серии самых дешевых. Стоимость килограмма торт зависела от ваших предпочтений, и, естественно, украшенный «медовик» был дешевле «графских развалин». Но все равно стоимость колебалась в диапазоне от 120-200 тысяч (11-18 у.е.). Искать таких мастериц следует по знакомым и интернету, но качество изделия у них отменное.
    Посоветовавшись с будущим мужем, мы остановили свой выбор на тортике с хлебозавода. К чести сказать, получился он очень красивым и вкусным.

99589d4e1ed1e8890024c19cd6e6b10b.jpg 660347f0bd0c6013515474d64e853e1f.jpg 79c3029b24ce1fc24a231b588886bcc3.jpg

Небольшой совет:

Всегда заказывайте не более 120-150 гр торта на человека, так как торт в большинстве случаев подается в конце и его практически не съедают.

Поделиться этой страницей