Где заказать букет невесты, торт и каравай на свадьбу в Харькове

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем oksanadov, 22 сен 2014.

1. oksanadov

oksanadov New Member

Дата свадьбы: 13 июля 2013 года

Букет невесты в Харькове

Желаемый букет я выбрала месяца за 3 до свадьбы, но с выбором флориста возникли сложности. У нас был знакомый флорист, у которого часто покупали цветы и они всегда были очень свежие и отменного качества. Я планировала заказать букет и бутоньерку у этого же флориста и для обсуждения деталей мы договорились дополнительно встретиться за месяц до свадьбы. Эта встреча принесла мне разочарование т.к. мои пожелания не были услышаны и навязывался букет из роз с декором из стразов и перьев, а это шло вразрез с моими желаниями. До свадьбы оставалось 3 недели и мне пришлось судорожно искать другого флориста. К счастью я нашла Цветокио. Поскольку оставалось мало времени до свадьбы, времени на личные встречи не было и я переслала фото букетов, которые нравятся и объяснения желаемого стиля. Я очень волновалась успеют ли доставить нужные цветы для букета, но девушки обещали сделать все возможное.

Отдельно мы заказывали букет-дублер чтобы бросать на свадьбе т.к. свой букет, если честно, мне было просто жалко бросать. Букет-дублер достался подружке невесты и она рассказала что букет отлично простоял неделю.

букет.jpg

Ссылка:
    Стоимость: букет, букет-дублер и 2 бутоньерки 460 грн.
    Оценка: 10

Впечатление: Очень свежие цветы, грамотно подобранные композиции в соответствии с пожеланиями невесты. Букет оправдал мои ожидания: он был красивый, цветы подобраны в соответствии с моими пожеланиями, отлично перенес весь жаркий июльский день так что мы его взяли с собой в свадебное путешествие и он меня радовал еще 10 дней!

Торт на свадьбу в Харькове

Торт я заказывала за 2 месяца до свадьбы чтобы забронировать нужную дату. Если у вас свадьба летом, нужно все бронировать заранее т.к. очень большой поток заказов на свадебные услуги и продукцию. Чтобы получить услугу желаемого качества, нужно заранее выбрать мастера. Изготовителя свадебного торта я выбирала, ознакомившись с вариантами оформления торта и возможными начинками. Большим плюсом заказа торта у Ольги было то, что доставка тортов весом от 3 кг бесплатная и нам не нужно было тратить на это время. Торт доставили прямо в ресторан так что я не переживала за целостность торта во время транспортировки.

торт.jpg

Ссылка:
    Стоимость: 850 грн.
    Оценка: 7

Впечатление: В оформлении свадебного торта Ольга немного не учла мои пожелания и во время транспортировки повредились цветы. Но по вкусовым качествам торт был просто великолепен!

Заказ свадебного каравая в Харькове

Выбору каравая мы не уделяли большого значения и заказали в сети хлебных магазинов Кулиничи. Заказывали за 3 дня и было очень удобно, что можно забрать в магазине, расположенном возле дома.

Ссылка:
    Стоимость: 90 грн.
    Оценка:10

Впечатление: Каравай был свежим, мягким и красиво оформленный.

Поделиться этой страницей