Где можно купить свадебное платье для беременной невесты во Владивостоке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем anastasia_sm, 6 апр 2015.

1. anastasia_sm

anastasia_sm New Member

Дата свадьбы: 17.01.2015 года

Толчком для регистрации брака нам послужила моя беременность. Так уж получилось, что выходить мне пришлось на 7 месяце беременности, т.к. до этого просто не было времени из-за работы. Животик уже не скроешь на таком сроке и подобрать платье мне было очень трудно.

Где купить свадебное платье во Владивостоке

У нас в городе выбор свадебных салон достаточно велик. Цены в салонах варьируются от 5 000 до 100 000 рублей. Для начала я определилась что хочу недорогое платье до 20 000 рублей, арендовать платье я не хочу, и мне хотелось, чтоб платье хоть немного скрывало мое интересное положение. В голове почему-то представлялся вариант пышного платья как у принцессы, но идеального платья для себя такого варианта я не нашла. Платье я искала за 2 дня до начала торжества, поэтому пришлось все делать быстро.

Самый первый магазин, в который я отправилась:
    • Бутик "Стильная Штучка"
    Контакты:
    Россия, Приморский край, город Владивосток
    проспект 100 лет Владивостоку 42-А, оф. 105
    Торговый центр "Искра", 4 этаж, бутик 105
    тел. 8 (423) 272-66-37
    тел. +7-914-792-66-37
    сайт:

Свадебных платьев там оказалось очень мало, нашла всего одно которое мне понравилось за 13 000 рублей, но размер мне был маловат, если бы я пришла на пару месяцев раньше, то это был бы самый подходящий вариант. В основном в магазине были представлены товары для вечерней моды.
    • Салон «Очарование», торговый центр Искра
    Контакты:

г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ «Переход Искра»), 2 эт, напротив кафе., бутик 74.
    или ул. Русская, 44 (ТЦ «Универсам»), 2 эт., бутик 7.
    сайт:

В данном салоне представлен большой выбор платьев, правда помещение не очень большое. Приветливый консультант помог мне перемерить большое количество платьев. Здесь же я поняла, что пышное платье для беременной невесты — это не вариант, т.к в таком платье я кажусь еще больше. Пришлось переходить на платья в греческом стиле. Два платья которые мне приглянулись в данном салоне:

a84b766a0093512e70e4fb2c5278f8ae.jpg 798079e87cf37bfa0d1fce226d44b336.jpg

Так же в магазине был большой выбор различных аксессуаров по достаточно демократичным ценам (кстати ниже я нигде не видела). Фата от 1000 рублей, перчатки от 500 рублей, бижутерия от 500 рублей. Платья, которые мне подошли стоили от 13 000 рублей и 17 000 рублей. Свой выбор я окончательно не сделала, потому что мне хотелось увидеть возможные варианты в других магазинах.
    • Салон «Ренессанс», торговый центр Игнат
    сайт:

У данного салона очень большая реклама. Салон красивый, у них много каталогов известных марок платьев, но цены начинаются от 25 000 рублей, что не укладывалось в мой бюджет. Обслуживание тут на высоте, лучшего подхода я не встретила ни в одном салоне.
    • Салон «Доминикана», торговый центр Зеленые кирпичики
    Небольшой, но уютный салон, но платьев для беременных для 7 месяца тут не оказалось, а те что были мне не понравились (упор я делала на платья в греческом стиле).

Мой выбор свадебного платья

Устав от поисков я вернулась в салон «Очарование». Тут мне предложили съездить в их филиал, но там ничего нового я не нашла. Вернувшись в самое начала, я долгое время ходила по салону, и подбирала сама себе образ. Окончательный вариант выглядел вот так:

b9d846075c7103f1ad6ce26ae3a058af.jpg

Как заметно, платье скрывало животик, в греческом стиле, цвет айвори. Стоимость 17 000 рублей, так же мне сделали скидку 10 процентов, потому что за окном зима и как мне объяснили невест не слишком много приходит. Бижутерия 550 рублей, перчатки 1100 рублей, шубка на прокат 3000 рублей, возвращаешь шубу отдают 2000 рублей.
    Фату я не стала покупать, хотя выбор был большой самых разнообразных.

Здесь же я купила пригласительные по цене 15 руб. за одну штуку, украшения на авто, обложку для свидетельства. Итого мой наряд обошелся 19 950 рублей, из которых 2000 руб. мне вернут.

Платье мне пришлось немного ушивать в длину, в салоне предлагали свои услуги, но весь вопрос был во времени, благо у меня мама хорошо шьет за пару часов сделала мне идеальную длину платья. В свой бюджет я уложилась.

Прическа и макияж к наряду стоили вместе 4000 рублей на дому.

Свадебная суета очень утомляет. Для себя отметила, что замуж больше никогда не захочу, так что выходить надо один раз и на всю жизнь. В ЗАГСе очень сильно плакала, весь мой макияж растекся. 17 января было тепло, в шубке я не замерзла, на ногах у меня были белые сапоги, хотя в ЗАГСе много невест были в туфлях (!!!) и на улице фотографировались тоже в них же.

P.S. На многих фотографиях почти не видно моего положения, платье эффектно скрыло животик, где то я прикрывалась букетиком.
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015

Поделиться этой страницей