Где купить свадебный букет и бутоньерку в Запорожье

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Наталия, 12 июн 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

Дата свадьбы: 01 июня 2013 года

Свадьба - такой долгожданный день для каждой девушки! Когда я получила такое желанное предложение руки и сердца, у меня не осталось сомнений, что организацией торжества заниматься буду только я.

При организации свадьбы особенное внимание я уделяла деталям аксессуаров и декора. Поэтому поиском нужного свадебного букетика я занялась заранее. За три месяца до свадьбы я уже точно знала, какое платье будет у меня и под него уже подбирала форму и размер букета.
    У нас планировалась активная свадьба с постоянными переездами, возможности поставить букетик в воду в течение дня не будет, поэтому я остановилась на букете из роз и хризантем. Я выбрала вариант в интернете, кремовые розы переложенные белыми мелкими хризантемами. Ручка букета обвита белой атласной лентой и закреплена серебристой брошью с кружевным бантом в цвет платья. Распечатав картинку, я отправилась на поиски флориста.

У нас достаточно большой город, и выбор цветочных услуг просто огромен. Поэтому есть риск попасть на новичков или недобросовестных исполнителей. Я решила не рисковать, поэтому зашла на свадебные форумы нашего города и по результатам отзывов отобрала три основные компании, услугами которых девочки остались довольны на все 100%, это:
    Чтобы определиться точно, где заказывать, я решила проехать лично, познакомиться с флористом, просчитать стоимость букета, рассмотреть варианты оформления бутоньерки жениха.

«Камелия» неожиданно удивила большой очередью клиентов. Я дождалась, когда смогли уделить внимание мне. Букет был достаточно прост, поэтому с ним вопросов не было, по бутоньерке мне предложили сделать одну розочку покрупнее и маленькую хризантемку у основания. Меня удивило, что флорист спокойно предлагает мне одеть на мужа два цветка... Плюс мне озвучили стоимость букета и такой бутоньерки: 450 грн. букет + 50 грн. бутоньерка.

«Крокус» встретил светлым большим залом и улыбчивой девушкой консультантом. Очень внимательно выслушала, предложила красивую бутоньерку из одного бутона кремовой розы с украшением из декоративного растения. Цена за букет 420 грн. + 40 грн. за бутоньерку.

«Цветок» оказался складским помещением, оборудованным под хранение цветов. В помещении поддерживается необходимая низкая температура и повышенная влажность. Все цветы радовали особенной свежестью. Так как «Цветок» предлагает и оптовые продажи, то и цены оказались достаточно низкими по сравнению с другими компаниями. Букет из 17 роз и 36 хризантем с микрофоном с наполнителем обошелся нам в 380 грн., а бутоньерка из розы в 30 грн. Сомнений у нас не осталось. Мы сделали заказ.

Для заказа нам необходимо было заполнить лист-заявку с указанием даты свадьбы, контактного телефона, фотографии желаемого букета и времени, когда жених будет забирать цветы. Склад работает круглосуточно, поэтому Вы можете забрать свои цветочки хоть в три часа ночи. Все сделано для Вашего удобства. Если Вы не планируете забирать самостоятельно, Ваш заказ могут доставить по желаемому адресу. Мы оставили предоплату 100 грн., остальное жених оплатил, когда забирал букет и бутоньерку.

Ф1.jpg Ф2.jpg

В итоге, склад-магазин «Цветок» нас очень порадовал. Букет и бутоньерку сделали очень красиво, букет был полностью как на фото, которое я оставила, может даже красивее. Цветы пережили целый день! Без дополнительной подпитки. Ни один цветок не выпал из букета в течении дня.

Ф3.jpg Ф4.jpg Ф5.jpg

Советы:

Стоит помнить, что хрупким девушкам не подходят массивные букеты-каскады, лучше остановить свой выбор на классическом букете-шарике.

При выборе цветов для букета отдайте предпочтение своему вкусу, но и не забывайте о стойкости некоторых видов цветов. Так самыми нежными остаются тюльпаны и полевые цветы, самыми выносливыми считаются розы и хризантемы.
  2. lija

lija New Member

Мы заказали цветы на Малом рынке "Флора Сіті", доставили цветы вовремя, переживать не пришлось. Букет из роз получился очень нежный и красивый, продержались цветы до самого вечера.
  3. Elena0303

Elena0303 New Member

Я заказывала свадебный букет для сестры в цветочной мастерской "Астер". Все очень понравилось. Индивидуальный подход. Сделали все в лучшем виде. Если кому интересно находится она на улице Олимпийской 18 .
  4. Nikolya

Nikolya New Member

И вот, ты невеста! Впереди подготовка к свадьбе и созданию новой молодой семьи. В которой будут: свои традиции и свои праздники. И пусть первой семейной реликвией станет красивая книга Wedding book, о том, как ты готовилась к этому дню, как создавался праздник – рождение Вашей семьи.
    Первое что появится у вас после свадьбы – это свадебная книга (свадебный альбом). А вот то как создавался ваш шедевр и сколько вы трудились, для того что бы ваш праздник был идеальным – об этом расскажет ваш личный помощник, Органайзер для невесты. И для этого тебе совсем не нужно тратить время и что - то придумывать, ведь он будет с тобой с момента предложения руки и сердца и до дня свадьбы. Вся необходимая информация, уже в нем, тебе нужно лишь заполнить его под себя.
    Красивый, стильный – ты сохранишь его после свадьбы, и будешь пролистывать его спустя какое – то время, и проживать все те же приятные и трепетные эмоции, как и при подготовке к свадьбе. Ты передашь его своим детям, которым тоже будет интересно, как все у вас было. Wedding book – книга №1 до и после свадьбы!!!

Поделиться этой страницей