Где купить свадебные туфли в Запорожье

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Наталия, 5 июл 2014.

1. Наталия

Наталия New Member

Дата свадьбы: 01.06.2013 года

Дорогие невесты! Спешу рассказать Вам, как я искала свои «хрустальные туфельки» для свадьбы! Возможно, мой отзыв сможет кому-то облегчить поиск. Дело в том, что когда у меня дошла очередь к покупке свадебных туфелек, я абсолютно была спокойна и не видела в этом никакой проблемы. Но все оказалось намного сложнее.

В Запорожье огромное количество магазинов и салонов обуви, но лишь в нескольких я нашла даже не свадебную обувь, а просто модели туфелек и босоножек белого цвета. Это магазин запорожской обувной фабрики «Мида», который находится по адресу проспект Ленина д.232 и магазин-салон «Люкс» - по адресу проспект Металлургов д.16.
    Вот в принципе и все. Конечно, Вы можете найти одну-две пары обуви белого цвета в любом обувном магазине или свадебном салоне. Но достаточно широкий выбор предлагают только эти два магазина.
    • В «Миде» отведен отдельно целый стенд под свадебные туфельки. Здесь Вы можете себе подобрать балетки, туфли-лодочки, изящные босоножки, а к зиме, появляются очаровательные белые сапожки на аккуратном каблучке. Обувь представлена как из искусственной, так и из натуральной кожи. Есть облегченные модели из ткани. Подобрать пару обуви для себя может невеста на любой бюджет начиная от 100 грн. и заканчивая 850 грн. На всю обувь предоставляется гарантия 1 месяц.
    • Салон обуви «Люкс» также выделил отдельные полочки для свадебной обуви. В этом магазине для себя найдут туфельки настоящие модницы. Высокие каблуки, платформы, стразы и банты - все это Вы найдете здесь. Именно в этом магазине я подобрала себе туфельки. Форма классическая: шпилька высотой 7 см. и закругленный носок.
    1.jpg

Из украшения только россыпь бесцветных стразов на заднике и каблуке.

2.jpg

Материал: искусственная кожа. Цена: 280грн. Модели туфель представлены во всех размерах.
    Я отбегала и оттанцевала в них всю свадьбу! Осталась очень довольной.

3.jpg 4.jpg

Советы:

Милые невесты, если у Вас планируется активная свадьба, стоит продумать сменную обувь без каблука. Многие невесты покупают недорогие балетки для прогулки, которые даже не видно под пышными юбками платья. А в банкетном зале переобуваются в туфли на каблучке.

При покупке туфель не забывайте захватить с собой линейку. Очень высокий каблук может доставить Вам массу неудобств, начиная от банальной усталости до неловкой ситуации, когда невеста неожиданно для жениха становиться выше него ростом.

Покупайте обязательно обувь заранее. Не поленитесь немного разносить туфельки, одевая их хотя бы пару раз дома. И на всякий случай, все-таки, бросьте в сумочку упаковку лейкопластыря.

Летящей походки Вам, невесты!
  2. Маша1911

Маша1911 New Member

я видела очень хорошие свадебные туфельки.и тоже не дорогие в ЦентрОбувь на Анголенко,над переходом,очень симпатичные,я даже себе купила,просто ходить,под деловой стиль.Беленькие очень аккуратно смотрятся.
  3. lija

lija New Member

Мне например, нравится магазин "Версаль" по пр. Ленина, 139. В магазине всегда хороший ассортимент обуви. Недавно была у подруги на свадьбе дружкой. Заехали в магазин и сразу же подобрали себе хорошенькие туфельки на свадьбу.

Поделиться этой страницей