Где купить свадебное платье в Запорожье

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем oksanka92, 4 окт 2015.

1. oksanka92

oksanka92 New Member

Дата свадьбы: 16 февраля 2013 года

В жизни у каждой девушки настает такой момент, когда она выходит замуж. С самого детства мы мечтаем стать невестой, иметь самое красивое платье, лучшего жениха в мире, свадьбу такую, чтобы запомнилась на всю жизнь. Еще наши мамы твердят нам с детства, что на свадьбе мы будем самыми красивыми, просто принцессами. И вот подходит тот момент, когда мы уже готовимся к свадьбе. Уже назначили дату свадьбы, и вы начинаете выбирать платье себе. О выборе платья в городе Запорожье я сегодня и расскажу.

Муж мне сделал предложение сразу после Нового года. Все девочки мечтают о том, чтобы жених на колене стоял и колечко дарил. У меня так не было. У меня муж просто перед сном спросил, выйду ли я за него замуж или нет. Я сначала подумала, что это шутка, но утром оказалась, что нет. В этот же день мы поехали и купили обручальные кольца. А через 4 дня, как только после праздников заработал ЗАГС, мы подали заявление. Времени до свадьбы было 5 недель. И тут понеслось… Мы так переживали, так торопились. Но успели все.

Одной из больших проблем явилось выбор платья. Я не была уверена в выборе платья даже за 7 дней до самой замечательной даты. Перед выбором платья я пересмотрела почти весь интернет, который только можно было. Выбирала себе платье, присматривалась...
    Мы поехали по свадебным салонам в центр города, на наш известный проспект Ленина. Первым был свадебный салон «Прованс» (Адрес: Пр. Ленина, 216. Тел.: (061)212-78-70, (068)86-100-88). Девочки-консультанты очень хорошие, все помогают выбрать. Примеряла, наверное, платьев семь, все очень красивые, но я в них не была мягко говоря принцессой. Ты одеваешь их, сначала тебе кажется, что очаровательна, т.к. ты никогда до этого такое не одевала, а потом ты замечаешь, что не так все гладко, как хотелось бы. Вообще, решила я не брать в первом магазине, а поехать на следующий день еще по магазинам и свадебным салонам.

Следующим мои местом выбора платья стал наш центральный рынок, а вернее небольшие магазины свадебных платьев на нем. Замуж я выходила зимой, как вы понимаете, погода была холодной. Так вот, пришла я в один из магазинов свадебных платьев на нашем рынке. Выбрала парочку платьев, которые висели на манекене и девушка-консультант, сказала, чтобы я пошла в примерочную примерять платье. Только не сказала она, что у них не топят. Холод был ужасный. В магазине если хорошо подышать, пар со рта шел. Я померила одно платье и ушла.

Следующим был свадебный салон «Пани Лиза» (Адрес: ул.Жуковского, 32 ТЦ «Большой базар»). Вы не поверите, там тоже отопление не было включено и продавцы сидели в куртках. В тот день я так и не купила платье.

В следующий раз, мы поехали выбирать платье в свадебный салон «Ангел» по ул.Анголенко 14,б. Тел:093 917 87 29, (0612) 764 75 47. Мне там очень понравилось. Платья очень красивые. Выбор огромнейший. Я выбрала платье. Оно было пышное и полностью все в кружеве. Взяла в аренду кольца под платья. Примерила его, мне понравилось и забрала домой. Но дома, когда я одела его уже так как буду на свадьбе, я поняла, что сидит оно не идеально. Дело в том что по бокам, образовались складки, когда затянули корсет. И эти складки, выглядели, как вроде невеста не особо худышка. Я позвонила в свадебный салон и они согласились обменять. В этом салоне настолько девочки-консультанты хорошие, что я вам не могу передать. Это просто молодцы.
    Следующее платье я увидела на девушке, когда она его примеряла, но не взяла. Оно было просто очаровательное. Как только я его одела, я поняла в нем я принцесса. Тут же мне помогли выбрать фату, перчатки, и украшения под платье – колье и сережки.

Свадебный салон «Ангел» просто идеальный. Очень ответственные продавцы, в салоне уютно и тепло. Всем его рекомендую.

И вот фото моего платья, которое я выбрала.

Изменение размера e6731b4e81b5d92651a17a256cddc6c4.jpg

Поделиться этой страницей