Где купить свадебное платье в Воронеже

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Елена Лунева, 16 май 2014.

1. Дата свадьбы: 20.04.2010 года

Где купить красивое свадебное платьев Воронеже

Поиски своего идеального платья я начала с того, что объехала почти все салоны в своем городе.

Больше всего мне понравился салон Гармония, который находиться по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом 37. . Очень вежливый персонал, большой выбор платьев в наличии. Помимо этого, вы можете выбрать любое платье из огромного каталога, и через месяц оно уже будет сшито по вашим размерам и параметрам.

Платье, которое мне больше всего понравилось стоило 27 тысяч рублей. Без фаты, перчаток и других аксессуаров.

До свадьбы было еще достаточно много времени, поэтому я решила пока не покупать приглянувшееся платье, а поискать еще.

Где купить свадебное платье в Харькове

Знакомая рассказала мне, что многие ее подруги ездили в Украину за свадебными нарядами, так как там больше выбор и цены приемлемей. Но подробной информации она мне не дала. Поэтому я решила узнать об этом подробнее через интернет.

В итоге, просмотрев кучу сайтов, я нашла то, что искала. В городе Харькове есть целый торговый комплекс, который называется “Свадебный мир”.

8.jpg

Находится он на улице Амурской, на территории огромного торгового центра “Барабашово”. Под крышей “Свадебного мира” находиться 114 магазинов, в которых есть все для свадьбы: от огромного выбора свадебных платьев, костюмов, обуви до аксессуаров и бижутерии. Цены на свадебные платья от 3000 рублей.

Естественно, мне захотелось увидеть все это великолепие своими глазами, и мы с мужем поехали в Харьков.

Торговый центр “Барабашово” – это огромный рынок с различными палатками и павильонами, а на его территории действительно находится большой торговый комплекс “Свадебный мир”. Внутри все было, как в сказке. Повсюду разнообразные свадебные платья, украшения, костюмы.
    9.jpg

Что касается цен, то приобрести наряды по своему карману сможет каждый, посетивший этот торговый комплекс.
    10.jpg

Если перевести на рубли, то минимальная цена на свадебное платье составляет 2500 рублей. Уйти оттуда и ничего не найти просто не возможно.

О выборе места покупки свадебных нарядов, вы, наверное, догадались сразу. Конечно, это “Свадебный мир” в городе Харькове. Посетив это место, просто невозможно уйти с пустыми руками. Это рай для невест. Кто из невест не мечтает купить все и сразу в одном месте и по разумной цене?

Сначала мы купили костюм, туфли, рубашку, галстук мужу. Все это нам обошлось в 5500 рублей. Хотя в нашем городе пришлось бы отдать за все это не меньше 12000 рублей. И, кстати, у нас с легкостью приняли рубли, а не гривны.

Далее последовал выбор свадебного платья. Какие там платья! Какое разнообразие цен, моделей, тканей, украшений. В итоге шикарное платье, фата, туфли, диадема, серьги, ожерелье и меховая накидка обошлись мне в 25000 рублей. В своем городе за одно платье я отдала бы не меньше 30000 рублей. Но, если быть честной, то я не видела ни в одном салоне города Воронежа даже что-то похожее. Плюс в подарок от продавцов в “Свадебном мире” я получило перчатки, чулки и подвязку. Мелочь, но приятно.
    17.jpg 18.jpg

При выборе свадебного платья нужно мерить все, что вам предлагают, даже если внешний вид вам изначально не очень нравится. Ведь за примерку не берут денег, а зачастую платья на вешалке имеют несколько иной вид, чем на фигуре.
    Ни в коем случае не покупайте платье, которое вам не нравится только из-за того, что вы боитесь обидеть продавца или показаться не вежливой в случае отказа. Вы покупаете платье на особенный день и в праве выбирать, то, что нравится вам, а не то, что вам навязывают.
    Не покупайте первое понравившееся платье сразу (только если, конечно, вы не влюбились в него с первого взгляда). Возможно, в другом салоне вы увидите платье лучше, но уже ничего нельзя будет поменять. Лучше объездить все салоны в вашем городе, а потом выбрать то платье, которое вам больше всего понравилось.
    Свадебные туфли должны быть дорогими. Не забывайте, что ходить в них вам придется целый день. Дорогие туфли сделаны из качественных материалов, которые не натирают ноги. К тому же в таких туфлях удобная колодка, поэтому вам не захочется скинуть свою обувь уже через час после выхода из дома.

Оценка торгового комплекса “Свадебный мир” – 10 баллов.
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014

Поделиться этой страницей