Где купить свадебное платье в Тольятти

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем AnIkA85, 21 окт 2014.

1. AnIkA85

AnIkA85 New Member

Дата свадьбы: 16.07.2011 года

Свадебное платье, безусловно, создает определенный образ и настроение невесты на весь торжественный день, к тому же это именно тот непременный свадебный атрибут, на который будут обращать внимание все приглашенные гости. А представительницы прекрасного пола обязательно обсудят, к лицу оно невесте или же нет.

К выбору свадебного наряда я подошла очень ответственно, приступив к его поискам за 3 месяца до назначенной даты. Поскольку существует традиция не показываться жениху в платье до свадьбы, на примерку я решила ходить со своей мамой. В итоге мы объездили несколько салонов и торговый центр, специализирующийся на продаже нарядов и аксессуаров для различного рода торжеств. Но обо всем по порядку.

Первым мы посетили известный в нашем городе свадебный салон "Триумф" (), так как он расположен недалеко от места моего проживания. Запись на примерку тут ведется по телефону, что дает возможность консультанту не отвлекаться и работать только с одним клиентом. Это кстати очень удобно. Ассортимент платьев и аксессуаров в этом салоне разнообразен, и я померила несколько понравившихся мне вариантов, но несмотря на то, что все они были шикарны и достаточно оригинальны, мне в них было не очень комфортно - то корсет неудобен, то юбка узковата, то попросту в наличии не было моего размера. Перешивать мне ничего не хотелось, я надеялась найти платье, которое идеально сядет по фигуре, поэтому мы решили продолжить поиски.

Следующий салон, который мы посетили, называется "Lovely bride" (). Записываться на примерку сюда тоже нужно по телефону. На месте мы поняли, что цены на наряды для нас высоковаты, наш бюджет хоть был и не очень скромен, но все же ограничен. Но я все же решила, скорее из любопытства, примерить здесь пару платьев, но они меня не очень-то и впечатлили.

Далее мы отправились в торговый центр "Крокус", целиком состоящий из салонов, торгующих свадебными и вечерними платьями, известный в нашем городе, как свадебная галерея.
    В первой секции, в которую мы зашли, на меня не очень хорошее впечатление произвела девушка-консультант, которая выслушав мои предпочтения, сказала что-то вроде "да зачем Вам это надо, сейчас в моде вот это". После такого приветствия я решила уйти оттуда, даже ничего не примерив.

Зато в следующей секции нас встретили очень вежливо и предложили на выбор сразу несколько подходящих вариантов. Это был свадебный салон "Милан" (). После примерки первого платья я была в восторге от того, как хорошо по фигуре сидел корсет, но вот юбка напротив мне очень не понравилась - слишком много было на ней всяких кружев, складок, цветов. Все это великолепие было немного похоже на свадебный торт.
    Второе платье, которое я примерила здесь, и было тем, на котором я впоследствии остановила свой выбор. Я без преувеличения в него влюбилась. Оно великолепно подчеркивало каждый изгиб фигуры и сидело просто идеально. Мне в нем было очень комфортно, и самое главное - я почувствовала себя принцессой на сказочном балу. Я купила это платье в тот же день, решила больше ничего не искать.

5070e41a6c899f1aba3e14022364d44b.jpg 09bac565e0e8a240d3b76db5d2a64fd8.jpg 519f15b18a06aff00558ecebca67753e.jpg

В этом же салоне я приобрела и все необходимые мне аксессуары к платью: фату, перчатки и бижутерию. Консультант рассказала нам и о дополнительных услугах, которые предлагает салон "Милан": фотограф, видеограф, украшение зала и автомобилей, а также прокат и чистка свадебных нарядов.

В свадебный день я услышала много комплиментов от гостей, все говорили о том, какое красивое у меня платье. Это невероятно поднимало настроение и позволило мне ощутить себя самой красивой и самой желанной, как и положено каждой невесте.

Поделиться этой страницей