Где купить свадебное платье в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Oxano4ka, 20 май 2015.

1. Oxano4ka

Oxano4ka New Member

Дата свадьбы: 30 августа 2014 года

Предыстория

Для каждой девушки самый долгожданный, самый знаменательный, особенный во всех отношениях день – это, конечно же, ее свадьба. И выглядеть в этот день она хочет превосходно, незабываемо. По этому, каждая будущая невеста подходит к выбору наряда с особой трепетностью, со всей серьёзностью и ответственностью, потому что она в этот день просто обязана быть просто идеальной, самой красивой, и самой счастливой на свете.

День моей свадьбы припал на светлый, ясный, теплый день – 30 августа 2014 года. Состоялась она в прекрасном городе Санкт-Петербург, в ресторане «LaCantine». Но сейчас не об этом… Я хочу поделиться с вами своим опытом выбора и покупки своего самого красивого, самого замечательного платья в целом мире.

История поиска свадебного платья

И так! Наслушавшись много советов по выбору свадебного наряда, начитавшись рекомендаций дизайнеров, и пересмотрев в интернете множество сайтов свадебных салонов, я с уверенностью и огромным энтузиазмом отправилась на поиски. Но все оказалось не так уж просто как казалось изначально. Пришлось оббегать множество салонов, перемерить массу платьев, что бы найти то, что искала. Но все по порядку.

Мои действия:
    • Определилась с фасоном и цветом платья.
    • Определила для себя нужный ценовой диапазон.
    • Сложила список салонов, в которых я хотела бы побывать.
    И все, взяла карту с деньгами и пошла на поиски модели, что нарисовала в своих мечтах.

Пошла я в один салон, второй… Ничего не подошло.

Я уже немножко отчаялась и решила продолжить поиски на следующий день. По пути домой я заметила довольно привлекательную вывеску "Свадебный салон Амур" (С.-Петербург, Невский пр., д.100, 3-й этаж, напротив ст.м. "Маяковская",) и решила зайти посмотреть еще сюда. Честно сказать, я уже не была в особом настроении и особо не надеялась, что то найти в этом салоне, просто взяло верх обычное женское любопытство.

Меня встретила очень приветливая, симпатичная молодая девушка, которая попросила снять обувь и оставить ее на полочке при входе. Она была очень любезна, предложила рассмотреть платья на витрине, пока она принесет каталоги

В помещение салона есть два зала. Первый оборудован под витрину. Тут можно рассмотреть платья на манекенах. А второй зал - подиум с большими зеркалами, здесь происходит примерка наряда.

Мне принесли каталоги, которые я начала листать. С первыми перелистанными страницами ко мне вернулось настроение. Выбор платьев просто сногсшибательный, и порадовало то, что это были не прошлогодние коллекции, а новинки этого года. Очень мне понравилось то, что все платья, что меня заинтересовали, были в наличии - мне сразу же их принесли.

Примерила я все модели, что наиболее соответствовали моим критериям. Девушки с терпеливостью относились к моим капризам и требованиям, постоянно мне мило улыбались, помогали надеть наряд, подобрать аксессуары, давали ценные советы, у меня сложилось впечатление, что девушки отлично знают свою работу и относятся к ней с большой ответственностью.

Подиум отличный, зеркала огромные, это дает возможность рассмотреть себя со всех сторон. Сразу советую, если вы уже купили туфельки, то прихватите их с собой, что бы можно было надеть наряд под свою обувь.

В результате своих примерок я,наконец то, нашла то платье, в которое просто влюбилась, девушки помогли мне удачно подобрать к нему все необходимое. В салоне хороший выбор болеро, разнообразных накидок, накладных рукавов, перчаток, головных уборов. Только украшений не очень много и обуви там не купишь. Кроме того, есть много таких нужных вещей как разнообразные подставки для колец, красивые фужеры для шампанского и много другого. Кроме нарядов для будущих невест есть еще и платья для любого праздничного события.

И самое важное - цены доступные!!! Стоимость моего платья 21 000 руб., а всего наряда с аксессуарами - 30 000 рублей. Тут, на месте, при необходимости можно заказать подшивку, только эта услуга в стоимость вашего наряда не входит.

Так как мы проживали с моим будущим мужем вместе, и платье дома нельзя было оставлять, то девушки предложили мне оставить его в салоне до свадьбы. Перед днем свадьбы они его выутюжили, положили аккуратно в чехол, перезвонили мне, и я его забрала. Я очень довольна. Спасибо салону, его руководству за прекрасную организацию работы и ассортимент, и отдельное спасибо девушкам, что так мило относятся к клиентам и во всем помогают!

Вот, посмотрите, разве возможно не влюбится в эту красоту.

c33f7d719a0941d7b86c6ebef7cef4a3.jpg

Советы будущим невестам

Из своего личного опыта я могу дать будущим невестам такие напутствия:

За один день купить свадебный наряд практически нереально, даже если вы знаете его фасон и имеете список всех подходящих салонов и не в деньгах дело. Может случиться такое, что не будет вашего размера или выбранная модель платья нуждается в подшивке, либо наряд нужно заказывать с каталога и ждать доставки пару дней.

Примерка и подборка аксессуаров занимает время и забирает много сил, поэтому примерять больше 5 нарядов за день не рекомендуется, так как это не доставит особого удовольствия и, как последствие, в плохом настроении можно выбрать что то не то или упустить какой то важный момент.

Ранее составленный список свадебных салонов очень сэкономит много вашего бесценного времени. Желательно предварительно обзвонить салоны в вашем городе с целью узнать наличии и стоимость интересующих вас моделей свадебных платьев, или же, очень замечательно, если салон имеет свой интернет-салон, тогда можно зайти на сайт и посмотреть ассортимент и цены.

Успехов вам, девушки, в поисках платья своей мечты!

Поделиться этой страницей