Где купить свадебное платье в Черкассах

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Даша, 26 май 2015.

1. Даша

Даша New Member

Дата свадьбы: 7 сентября 2013 года

Чуть больше года назад я стала женой замечательного человека. Мне кажется, у меня было лучшее свадебное платье в городе. К тому же очень удобное.

В этой статье я поделюсь секретами выбора удачного подвенечного платья. Так как мы долго готовились ко дню свадьбы, а именно полтора года, то платье я начала присматривать заранее. Были варианты или покупать готовое изделие, или же шить на заказ. Задолго до свадьбы я начала рассматривать платья в магазинах, салонах, в Интернете. Присматривалась, советовалась с мужем, подругами и мамой. Те модели, что мне понравились, я фотографировала или сохраняла на компьютере. Сначала даже не могла определиться с фасоном платья. Потом поняла, что больше всего мне нравится А-силуэт или слегка пышные платья. Начала присматривать только модели такого фасона. Важным критерием в выборе платья для меня был корсет, точнее как он сядет на мне. Так как я не обладательница пышных форм, то корсет играет не последнюю роль. Кроме того у меня в принципе маленький размер – 38 или ХХS. Поэтому я не знала, смогу ли найти платье в салоне. Благо сейчас много хороших ателье, и я могла заказать платье нужного размера, если что.

Но, мне повезло, я нашла свадебное платье своей мечты с первого раза. Первый раз поехала по салонам и сразу отыскала его. История покупки такая. Поехали мы с родителями в город Черкассы, хотели просто посмотреть, что продают в салонах, какие цены. С мужем я ехать не хотела, ведь есть примета про платье до свадьбы. Мы обходили с мамой все салоны Черкасс, были и достойные варианты и не очень. Но, ничего не запало в душу глубоко. Потом мы зашли в свадебный салон «Мари», который находится в центре рядом с ЗАГСом. И там меня ждало оно – платье моей мечты.

UXYu3WJuhCQ.jpg

Нужно отметить, что я для сравнения померила почти все платья салона. Но, ни одно не смогло затмить полюбившеюся мне модель. Платье от Империя Жасмин, модель называется Соломия. Оно мне показалось таким легким и воздушным, стояло на манекене при входе. Потом мне его показали в каталоге Империя Жасмин. Хочу сказать, что на модели оно мне не понравилось. И, если бы я искала платье в Интернете, то не обратила бы на него внимание. Полагаю, что это из-за фигуры модели.

LtTtMI4sIFo.jpg

Да, моего размера не было, в салонах свадебной моды. Самый маленький размер, который бывает в наличии, обычно 42. Но, можно заказать понравившеюся модель нужного размера у производителя. В течение месяца в магазин приходит выбранная модель нужного размера. Еще мне понравилось, что в салоне «Мари» есть услуга корректировки платья по фигуре. Вот я выбрала модель Соломия, через месяц пришло мое платье 38 размера. Но, так как они шьются по лекалам, то на меня оно было длинновато и немного не сидело в талии. В свадебном салоне есть портные, они совершенно бесплатно сделали мне платье нужной длины и подкорректировали в талии.

В итоге мне сделали свадебное платье, которое идеально на мне сидело.

iqdUrdBFLaA.jpg

На свадьбе я себя чувствовала самой красивой девушкой. К тому же мне все делали комплименты. Одним словом платье всем очень понравилось. Поэтому я довольна своим выбором. Эта модель отлично смотрится на свадебных фото.

A-ARxc-CqR8.jpg

Еще хочется сказать, что платье очень удобное. Оно мне не мешало станцевать сложный первый танец и вообще плясать весь вечер. Оно достаточно легкое. Также порадовала цена. На то время оно в Черкасском салоне стояло 3800 грн. Это недорого в сравнении с общей ценовой политикой 2013 года. В тот день я мерила платья и по 10 – 15 тысяч ничем не лучше. Правда в Киеве эта модель стояла 7000 грн. Поэтому свадебный салон «Мари» мне понравился еще и своими лояльными ценами.

Хочется посоветовать невестам, чтобы они ответственно и внимательно подходили к выбору платья. Ведь в этот день они будут главными на празднике, поэтому платье должно сидеть идеально, быть максимально удобным, подходить по фасону невесте. А главное – невеста должна чувствовать себя в этом платье комфортно, оно должно быть для нее родным. Тогда праздник будет счастливым днем.
    Координаты магазина - Свадебный салон "Мари" Черкассы, ул. Ленина, 31 (справа от ЗАГСа). Телефоны: +38 (0472) 566 310, (097) 652-65-91.

Оценить работу консультантов свадебного салона «Мари» я могу на твердую десятку по десятибалльной шкале. Девушки были очень внимательны к моим требованиям. Отвечали на все волнующие вопросы. К тому же я получила такой отличный результат. Я только рада, что выбрала именно это платье, именно в этом салоне. Могу рекомендовать свадебный салон «Мари» как отличный салон с компетентными консультантами, качественным товаром и доступными ценами. Такую же оценку я могу поставить и самой модели платья, оно тоже удовлетворило меня полностью. Черкащанкам повезло, что в городе есть такой салон.

Поделиться этой страницей