Где купить свадебное платье и туфли в Виннице

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем ЮляЮлечка, 31 май 2014.

1. ЮляЮлечка

ЮляЮлечка New Member

Дата свадьбы: 10 августа 2012 года

Наша свадьба немного необычная, так как до свадьбы я проживала со своими родителями в г. Винница (Украина), а мой жених – в России в Набережных Челнах. Как только я окончила магистратуру, за мной приехал мой суженный и мы с ним укатили в Набережные Челны, где отпраздновали свадьбу и живем в настоящее время.
    А теперь расскажу о том, как в Виннице покупала свадебное платье, туфли и аксессуары.

Выбор свадебного платья в Виннице

Скажу сразу, что на свадебных нарядах мы не экономили. Сначала я просмотрела модели свадебных платьев в интернете и в журналах свадебной моды. Так как я низенькая и совсем не худенькая, платье искала такое, которое делало бы меня стройнее. Обошла все свадебные салоны в центре Винницы и записалась на примерку в те, платья в которых мне больше всего понравились:
    Так получилось, что первым по записи был салон «Винея», где я покупала платье для выпуска из университета и мне еще тогда обещали скидку на последующую покупку свадебного платья. Придя на примерку, я подробно описала, какое мне нужно платье и мне сразу же предложили именно такое - из плотного атласа с нежной отделкой из гипюра. После этого примерила еще массу разных платьев, но выбрала первое (4 500 гривен), так оно мне подошло.

Изменение размера 9b35faab3722c396d58378a5febf5947.jpg Изменение размера 14d38c1305249f4dc8419b716414084f.jpg

Там же мне помогли подобрать перчатки, диадему, серьги и ожерелье (все вместе стоило 700 грн). Фату я себе выбрала супер длинную французскую (900 грн.). Платье в салоне подгоняют по фигуре и укорачивают бесплатно. Я в этом салоне заказала себе из такой же ткани болеро (за 200 гривен), чтобы надеть его на венчание в церковь. В день свадьбы я его надевала также вечером, когда после дождя стало прохладно. В качестве обещанной скидки мне подарили комплект нижних юбок.

Изменение размера 1f62c259ab0108ae6b76a409e1598eaf.jpg Изменение размера c8f1f996dea106302466474f5003bc29.jpg Изменение размера 63c96e191c8f48f69cd4051a6d16c055.jpg

Белье покупала в «Milavitsa» 450 грн., бюстгальтер выбрала с отстегивающимися бретельками – хорошо держит форму и под платьем его не видно.

Поиск свадебных туфель в Виннице

Теперь о покупке туфель. Самый большой выбор свадебной обуви в салоне «Медовый месяц» . Но туфель на мою маленькую ножку (германский размер 3) в свадебных салонах я не нашла. К тому же в свадебных салонах нет обуви из натуральной кожи, да и после свадьбы такие туфли больше никуда не наденешь, очень уж специфические модели. Так что туфли отправилась искать в «Магицентр» , где много обувных магазинов. Там купила себе белые туфли (1200 гривен) на высоком каблуке из натуральной лакированной кожи в магазине «Respect» .

Изменение размера 15ad2021c7599229f380bcf0d18913a8.jpg

Эти туфли надеваю и после свадьбы с сумкой или клатчем из такой же кожи. И еще одни белые туфли (1500 грн.) из натуральной кожи на невысокой танкетке купила в магазине «Carlo Pazolini». На свадьбе надевала их вечером, когда ноги устали от высоких каблуков, а теперь с удовольствием ношу их летом.

Зонтик, подходящий к платью, в интернете и салонах не нашла, так что пришлось купить обычный со светлым каркасом и обтянуть его гипюром, украсив кружевом и рюшечками.

Изменение размера 6dd275c052447c22074c569b135d7dee.jpg

Нечто подобное в салонах стоит от 1300 грн., а мне обошелся раза в три дешевле (точно не подсчитывала).

Качество всех приобретенных товаров – 10 баллов, т. к. все это выдержало 2 дня свадьбы и не потеряло привлекательный внешний вид.

Советы:

Не экономьте на свадебных нарядах – лучше купить качественные товары, чем потом расстраиваться, когда дешевые туфли будут парить и натирать ноги, а платье из дешевой ткани помнется в машине или порвется от того, что на него случайно наступили.

За свадебными покупками отправляйтесь в центр города – там сосредоточены лучшие магазины с качественными товарами.

Купив платье и туфли, походите в них дома, чтобы научиться не путаться в нижних юбках и немного разносить новую обувь.

Поделиться этой страницей