Где купить аксессуары для свадьбы в Брянске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем anina poll, 9 авг 2014.

1. anina poll

anina poll New Member

Дата свадьбы: 16.02.2013 года

Начну с того, что времени на подготовку свадьбы у меня было совсем немного – всего лишь три недели. Поэтому заказывать свадебные аксессуары через интернет просто и ждать пока они будут доставлены по почте или другим путем, просто не было времени. А очень жаль.
    Выбирая свадебное платье в салонах, я сразу обращала внимания и на аксессуары. Например, покупая туфли в свадебном салоне «Королева» , мы приобрели так называемые наряды для шампанского. Об этой покупке я потом пожалела, слишком высокая цена – 500 рублей, а наряды совсем невзрачные.

Но выбор свадебных аксессуаров в салонах, занимающихся продажей свадебных платьев очень скуден, а хотелось в одном месте приобрести все необходимые мелочи.
    Тогда я решила поискать свадебные аксессуары в интернете. Я начала поиск с социальных сетей. Подружка посоветовала мне девушку-мастера, которая делает свадебные аксессуары своими руками . Созданные ею работы невероятно красивые, все работы авторские и просто завораживают. Кроме того, у этого мастера можно купить как готовые работы, так и заказать с учетом индивидуальных пожеланий. Но, к сожалению, у нее очень много клиентов и встретиться с ней мне так и не удалось.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Далее я нашла группу в социальной сети «ВКонтакте» , которая занимается изготовлением свадебных аксессуаров. Связавшись с администраторами этой группы можно заказать любые свадебные мелочи: бокалы, свечи, пригласительные, сундучки для денег, подушки для колец, книги пожеланий и многое другое. Все аксессуары очень красивые, но на их изготовление необходимо время. А, как я писала ранее, время было не на моей стороне и мне пришлось отказаться от того, чтобы заказать аксессуары в этой группе.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Во время поиска свадебного платья, я случайно наткнулась на салон свадебных аксессуаров «Золотая колесница» . Его преимуществом является, то что он находится в центре города, и в этом же квартале имеется 8-10 свадебных салонов, поэтому любая невеста легко на него наткнется. Меня привлек очень богатый выбор этого салона, в нем можно купить буквально все, что нужно для свадьбы, от подвязки и перчаток для невесты до украшений на автомобили. Поэтому посетив его, я сразу решила, что приду сюда вместе с женихом. В салоне «Золотая колесница» мы собственно все необходимое и купили. Ну а теперь о самих покупках.
    Мы не стали покупать бокалы ручной работы, украшенные лентами или бисером, так как вещь это одноразовая. Наши бокалы выглядели вот так.

Стоили такие бокалы 1500 рублей, а также были в наличии такие же бокалы, но на подставке за 1800 рублей. Мы ими пользуемся до сих пор, уже полтора года пьем шампанское только из них.
    Также до сих пор нас радует, свеча – семейный очаг. Зажигаем ее на романтических ужинах. Ее мы купили за 450 рублей.

Украшения для машин, купленные в Золотой колеснице оказались очень красивыми и надежными. Они пережили не только нашу свадьбу, но и послужили еще на двух-трех свадьбах наших знакомых. Стоимость лент для машин от 250 рублей. Набор на главную машину мы брали на прокат, заплатили мы за него 1100 рублей.

Не стоит жалеть денег на хороший сундучок или корзинку для конвертиков с деньгами. Дешевые картонные сундучки выглядят некрасиво, и они совсем не надежные. Мы купили именно такой сундучок, в него не поместились конвертики, и он порвался. Так что, зря мы пожалели 800 рублей, на сундучок из тонкой фанеры, обшитый белой тканью.

Еще одна покупка, которая нас разочаровала - это небесный фонарик или по-другому их еще называют китайскими фонариками. Мы приобрели фонарик в форме сердца высотой около 80-100 сантиметров, а стоил он аж 650 рублей. Мы не смогли его запустить в воздух, так как чтобы наполнить его теплым воздухом нужно много времени и в итоге он просто порвался по шву. Поэтому я бы посоветовала, если и покупать фонарики, то небольшие.
    Но все же удачных покупок было больше, и мы благодарны салону «Свадебная колесница» за ту радость, которую нам подарили, купленные у них вещи.

Поделиться этой страницей