Где я искала свадебные аксессуары в Батуми

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем linysik, 29 янв 2014.

1. linysik

linysik New Member

Свадьба самое главное праздничное мероприятие в жизни любой девушки. Так хочется, чтобы все было красиво, торжественно и стильно. И я ваша покорная слуга, конечно же, не стала исключением. Так как я очень внимательный человек и всегда замечаю недочеты и недостатки любого торжества, то естественно я решила обратить свое пристальное внимание на детали. На те детали, из которых складывается общее впечатление о свадьбе.

Самым важным пунктиком для меня стали всевозможные аксессуары, а самым сложным стал их выбор. Я хотела чтоб у меня самые красивые и запоминающиеся подарочки-сюрпризы гостям, иначе называемые таросики. Я мечтала не просто о красивых аксессуарах, а о вещах обладающих индивидуальностью. Чтобы каждый гость, сказал вот это в стиле невесты, по ее вкусу и в ее характере.

Рассмотренные варианты:

Итак, я начала поиски необходимых мне аксессуаров. Для начала я прошлась по магазинам города. Я не пропустила ни один салон на улицах Горгиладзе и Чавчавадзе, и поняла одну неприятную вещь. Все таросики и бокалы, которые там продаются на одно лицо. Именно такие подарочки я видела на всех предыдущих свадьбах. Точно такие же бокалы украшали столы всех свадебных столов. При этом средняя цена за таросик составляла 5 $ . Я посетила несколько лучших свадебных салонов, в том числе «Галатею» и «Принцессу» да там есть чудесные бокалы и корзины, только все они похожи друг на друга. Выполнены они в стандартной свадебной бело-кремовой гамме, с небольшими отличиями.
    inet 1.jpeg inet.jpg
    А мне хотелось чего-то необычного, тем более что все оттенки предложенных аксессуаров не гармонировали с моим нежно-абрикосовым платьем.

Времени до свадебной церемонии оставалось все меньше, и тут мне посоветовали поискать частника в социальной сети. Мастера на все руки не всегда продают свои шедевры в магазинах, чаще всего они работают дома по индивидуальным заказам. Так я и поступила, начала поиск свадебных групп в соц.сетях, к сожалению таких групп оказалось мало.

Мой выбор

Мой выбор остановился вот на этой . Тем более мои знакомые очень уж расхваливали все аксессуары заказанные здесь. Просмотрев фотографии работ мастерицы, я пришла к выводу что работает девушка аккуратно, и все ее работы не похожи друг на друга. От них несет уникальностью и характером самого заказчика, что было очень важно для меня. Пообщавшись сначала онлайн, а затем при личной встрече я пришла в восторг от мастерицы.

Эта очаровательная девушка выслушала меня и все мои пожелания по поводу оформления. Задавала вопросы о стиле свадьбы, о количестве гостей, предпочитаемой цветовой гамме, о моем платье и наряде жениха. Так как свадьба у нас была маленькая, то Марина согласилась, что все должно быть шикарно и при этом без лишнего пафоса. Так как я безумно люблю зеленый цвет, а платье у меня было нежно-абрикосового цвета, то она предложила использовать оба этих оттенка для украшения аксессуаров.

Мне хотелось, чтобы бутылки шампанского были украшены цветами и никаких женихов и невест. Но, пообщавшись с ней, я изменила свое мнение, и заказала целых два комплекта бокалов по цене 25$ за 4 штуки. В салонах за эти деньги мне предлагали прокат, приобретение комплекта выходило вдвое дороже. Был заказан один набор зеленый с нежнейшими цветами, и второй жених и невеста в персиковом платье и черном костюме с бабочкой. За оформление одной бутылки шампанского я заплатила чуть меньше 7 $. В магазине одна бутылка шампанского стоила около 15 $.

Таросики стали отдельной темой, Марина предложила мне несколько вариантов и я выбрала самые потрясающие нежные и воздушные подарочки для гостей. Наконец-то я поняла что значит индивидуальный подход. Когда к твоему мнению прислушиваются, дополняют твои фантазии и претворяют их в реальность. Она потрясающе оформила лопатку и нож для разрезания торта, я получила самые шикарные корзины. О чем еще можно было мечтать? Более того, внимательно выслушав меня, мастерица предложила изготовить кулечки для лепестков роз, о которых я даже и не подумала. Выходя из загса нас осыпали лепестками роз и рисом, в руках у гостей были не авоськи, а очаровательные кулечки идеально подходящие для данного момента.

Что я получила в итоге

Сказать, что я была в восторге от сотрудничества с Мариной, это не сказать ничего. Попробую перечесть все плюсы от общения и сотрудничества с этой удивительной девушкой:

• Уникальные и оригинальные свадебные аксессуары.
    • Моя цветовая гамма, идеально гармонирующая с оформлением зала и нарядом жениха и невесты.
    • Дополнительные атрибуты о которых я и забыла, а также полезные советы по проведению самого торжества.
    • Индивидуальный подход.
    • Цена, которая на удивление оказалась ниже чем в магазинах и салонах. Стоимость таросика варьировалась от сложности. Максимальная цена за штуку всего 2 доллара.
    • Скорость выполнения заказа. Две недели ушло у мастерицы на все про все. (У нас было мало времени на подготовку, что никак не сказалось на качестве аксессуаров. Я получила готовые украшения заранее без проволочек и промедления).
    • Заряд положительной энергии и кучу эмоций от общения с мастерицей Мариной.

Хочется подвести итог моих предсвадебных хлопот. Оказалось все не так страшно, а даже наоборот приятно и весело. Оказывается, очень многое зависит от человека с которым общаешься и заказываешь услуги или товар. Мне повезло, я познакомилась с настоящим профессионалом своего дела.

Я получила что хотела, то о чем мечтала. Скромность, простоту и стиль! Еще долгое время после свадьбы меня спрашивали, где я нашла такие оригинальные аксессуары? Ответ прост, я просто обратилась по адресу, по адресу где меня поняли и помогли воплотить мечты в реальность.

Вложения:

• 1 nabor.jpg
      1 nabor.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      68
    • 2 nabor.jpg
      2 nabor.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров: