Бюджетная свадьба в Знаменке

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Анастасия Ломанова, 1 фев 2015.

1. Дата свадьбы: 21.08.2014 года

Каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась над тем, как бы она хотела видеть себя на собственной свадьбе. Представляла себе все до мелочей и планировала все так, чтобы свадьба была идеальной! Но ближе к самой свадьбе все начинает идти не по плану.

Мы с моим (тогда еще) будущим мужем решили пожениться спонтанно. Как раз именно в то время, когда у обеих наших семей были финансовые затруднения. Нам оставалось всего 2 месяца для того, чтобы заработать денег и сыграть свадьбу «для своих». Плюс ко всему я еще и с работы уволилась, так что мы работали с моим папой на стройке. Занимались ремонтами.

Выбор кафе для проведения свадьбы в Знаменке

Когда хоть немного подзаработали, нужно уже было приступать к подготовке к этому событию. Первым делом мы нашли несколько кафе, которые, по нашему мнению хорошо подходили для проведения главного события в нашей жизни. Но почитав меню, и увидев цены на блюда наши лица немного смутились. Я начала переживать, что большие деньги будут заплачены, а гости так и останутся голодными.
    Определились с кафе, кафе называется «Олимп».

ф0.jpg

Меню просто шикарное, на одного человека столько еды, что это того стоило. Всего было больше, чем достаточно. Стоимость на одного человека на то время составляла 200 гривен.

Но после этого у нас сразу же появилась новая задача! Музыканты и тамада! Ну а куда же без них! Даже не думайте отказываться от музыки, потому что свадьба будет похожа на поминки. Я разок бывала на такой свадьбе, и скажу Вам, девушки, что весело было первые пол часа. Даже если вы делаете мини свадьбу, то все равно заказывайте! Нас, к примеру, было 10 человек, но интереса было намного больше, нежели свадьба на 70 человек. Все куда-то бегают, не слушают тамаду, сплошная суматоха. Так что если у вас это грандиозное событие с большим количеством людей – выбирайте достойного тамаду!

Выбор свадебного платья и фаты в Знаменке

Потом пришло время к более приятному, мне покупали платье. Я сразу знала чего я хотела, по этому искать пришлось очень и очень долго. Сначала я зашла в интернет-магазин города Кировограда, также города Одессы, Киева и многих других. Выбор платьев огромный, в нем каждая девушка сможет подобрать себе что-нибудь уникальное. Но так как у нас бюджет был ограничен, плюс ко всему я понимала, что платье одену всего лишь раз – мне было жалко отдавать бешеные деньги на один день. Кстати говоря, если вы нашли платье Вашей мечты, которое дорого стоит, но Вам делают на него скидку – знайте, оно уже было в прокате. Это маленькая хитрость всех салонов.

Тогда я принялась за магазины в г. Знаменка. Сразу возле моего дома есть маленький салон, в котором можно купить к свадьбе все от А до Я. Причем по очень низким ценам. В этом магазине стоимость платьев не превышает 1500 гривен, а выглядит на все 10 000 гривен. А платье, которое я купила, как будто ждало только меня все время. Оно сидело на фигуре идеально, как на меня пошитое! Я боялась даже спрашивать цену, потому что выглядело оно для меня шикарно! Свое платье я взяла недорого совсем! Оно уже было в прокате, но вид оно ни капли не потеряло. Мое платье стоит всего 300 гривен!

ф1.jpg

Фату я хотела просто длинную, без всяких рюшей, по этому в этом же салоне я взяла длинную самую обычную фату. Фата стоит всего 120 гривен.

ф2.jpg

К сожалению сайта у них своего нет, но если вы когда-то будете в Знаменке, то салон находится в районе вокзала по адресу Привокзальная 4б или связаться с продавцом по телефону : +38 050 674 19 07.

Лучший выбор машины на свадьбу в Знаменке

После этого мы должны были нанять машины. Но так как за машину нужно очень много платить(повторюсь, бюджет был ограничен), мы нашли другое решение. Договорились с таксистами.

ф3).jpg

Синий фиат хорошо сочетался с моими глазами. Украшали машины тоже сами.

Выбор фотографа на свадьбу в Знаменке

Фотографом был мой друг, который просто увлекается фотографией, у него к сожалению нет своих работ, но фотографии получаются изумительные! Его зовут Дмитрий, его страница Вконтакте: . Номер телефона : +38 093 364 87 07. Так выглядит наш фотограф

ф4.jpg

Расписывались мы в городском ЗАГСе города Знаменка, церемония стоит всего 200 гривен.

ф5.jpg

После чего погуляли в центре города

ф6.jpg

и поехали в кафе.

ф7.jpg

В кафе все прошло довольно-таки интересно, тамада просто молодец! Но день близился к концу, и мы с мужем сделали еще более спонтанное решение! Сразу после свадьбы мы решили мотнуться на море. Так сказать, устроили себе медовый месяц.

Где провести медовый месяц

В два часа ночи мы запрыгнули в автобус и отправились на курорт в Коблево!

ф8.jpg

Поселились мы на базе Днестр. На данный момент там уже сделан ремонт здания, так что выглядит очень шикарно. Цена сравнительно дешевая, но мы заселились бесплатно, так как мой брат работает в этой гостинице. Цены в Коблево не очень дорогие, так что позволить себе можно многое!

Мой Вам совет, дорогие читательницы! Не расстраивайтесь, если что-нибудь идет не так, как было задумано, это все легко исправляется. Главное начинать подготовку еще до подачи заявления, хотя бы за 3-4 месяца, тогда все точно пройдет гладко!

2. хороший отчёт. поздравляю))))

Поделиться этой страницей