Бюджетная, но зато веселая и душевная свадьба в Славянске

Тема в разделе "Отчеты о выборе свадебных услуг", создана пользователем Elizmom, 6 апр 2015.

1. Elizmom

Elizmom New Member

Дата свадьбы: 29.11.2013 года

Каждая девушка мечтает о свадьбе, ведь это один из светлых дней в нашей жизни. Именно в этот день можно испытать море эмоций, можно и плакать и смеяться сразу.

У нас так получилось, что мы планировали свадьбу летом, но не сложилось, решили перенести на осень. И я предложила мужу сыграть свадьбу в тот день, когда мы начали встречаться, на наш совместный четвертый год. Пусть будет это одной датой. Все хоть и ждали этого дня, но для всех стало неожиданно, а сообщили всем примерно за полтора месяца. А там понеслось – выбор кафе, тамады, платье и костюм.

У нас был бюджет очень маленьким, где-то 35 тысяч рублей, но на эти деньги нам получилось сыграть хорошую свадьбу и все остались довольны.

Выбор кафе для свадьбы в Славянске

У нас в городе достаточно много кафе и ресторанов, но наш выбор пал на небольшое уютное кафе «Мона Лиза» по адресу: Славянск, Чубаря ул., 47; тел.: +380 (626) 62-44-30, +380 (6262) 2-46-98, +380 (50) 175-29-78, предназначено для разных мероприятий.

Изменение размера c07c7869a6573b5fd49084bb0cedfa50.jpg

Зал был очень красивый, специально для проведения свадеб, было место для танцев и проведения различных конкурсов. Кухня была вкусной, и относительно не дорогой. Заранее мы составили меню, на одного человека вышло примерно 250 грн., спиртное отдельно покупали на базе «Анаконда».

Торт мы также заказывали отдельно на Славянском Хлебозаводе, торт был изумительным. Выбором кафе все остались довольны.

Изменение размера 0aafbfe7d3df736cdb82f3211d9eee5e.jpg

Оценка 10+

Выбор тамады, фотографа и видеооператора на свадьбу в Славянске

С тамадой был трудный выбор. Как мы зачастую выбираем? Кто-то сказал, кто-то посоветовал. Сначала думали заказывать отдельно фотографа, отдельно тамаду. Но потом сотрудники кафе, которое мы заказали, посоветовали нам тамаду, что у них выступает очень часто. Это была студия «LoveStory» их номера тел.: + 38 095 314 84 84, + 38 095 352 99 48, это были парень и девушка, они и снимали фото и видео, проводили само мероприятие в кафе. Мы остались очень довольны! Фотографии получились очень красивыми, хорошо сделали нам свадебный фильм. Были интересные конкурсы, музыка хорошая, конечно, сама атмосфера зависит от людей, на нашей свадьбе все были активными и веселыми, даже на стульях не могли усидеть пожилые люди, которым за 70 лет, и они шли в пляс.

Изменение размера d7234b99a46e38db383099dd47a8224a.jpg

Оценка 10+

Обручальные кольца

Многие за кольцами, естественно, идут в магазины, но это был не наш случай. Мне моя бабушка подарила свое обручальное кольцо, оно весило не мало, почти 8 грамм. Мы решили переплавить и сделали из них два кольца, мастерская находится по улице Октябрьской Революции. Они получились очень красивыми, а обошлось нам все это 400 гривен всего. Были сомнения, конечно, ведь кольцо уже носили и все такое, и я пошла в церковь с этими кольцами, отстояла службу, и нам посвятили отдельно кольца. На душе стало спокойно.

Изменение размера e5a57309db472a7fc6093ac8c03e8331.jpg Изменение размера 0addf2b4d162381ec35e605c080a46f7.jpg

Оценка 10+

Заказ свадебного букета в Славянске

Букет я выбирала давно, думала с каких цветов делать, какой расцветки. Заказала я букет на нашем цветочном рынке, на САТУ. Это был букет из белых роз. Он был красивый, но не такой как я хотела. Мне хотелось просто перевязанные лентой цветы, а мой был на специальном каркасе.

Изменение размера 61c7e2e666564b5ef86bd52c7b18007f.jpg

Оценка 8+

Выбор свадебного платья и костюма для жениха в Славянске

Многие девушки тщательно выбирают платье, ходят по всем салонам, примеряют. В моем случае получилось так, что я примерила всего 2 платья, второе естественно выбрала. Оно мне так понравилось, оно было не пышное, как мне хотелось, брали мы его напрокат. Все остальное естественно покупали и фату, и сапожки, и шубку. Все это взяли на центральном рынке, как и костюм. Там был хороший отдел с костюмами, нам подобрали все, что нужно было.

Изменение размера 0ef80163ad46632859333bce476fe01e.jpg

Оценка 10+

Услуги парикмахера и мастера маникюра на свадьбу в Славянске

Как и везде, у нас в городе полно парикмахерских и салонов, но решили прическу сделать в салоне «ШаНоар» по улице Искры. Мне хотелось простую прическу, без всяких излишеств. Я немного опоздала, на меня чуть ли не накричали, как будто невесты никогда не опаздывали, просто дольше делался макияж, потом она как будто специально мне делала больно, в общем, еле вытерпела весь процесс. В целом прическа мне понравилась, но отношение ко мне нет.

С маникюром тоже не повезло, делали его в салоне по улице Шевченко. Делали очень долго, потом я еще ждала там минут 40, чтоб высохли ногти, в итоге спустя 4 часа, я ничего не делала, и все равно маникюр повредился.

Изменение размера 345d574b10b65f3e5c18b5f563cb70dc.jpg

Оценка 4+

На нашей свадьбе мы сами делали себе праздник. Наш первый танец мы учили дома сами, получилось очень трогательно для нас.

Изменение размера ed67308da05025cc2babb13ed8fcafcd.jpg Изменение размера 601c1925dca48a1647ef18bf6faee2e4.jpg

Моя подруга танцевала для нас восточный танец.

Изменение размера cc15506f4777af7aea4269512a64bbcb.jpg

По моему опыту все же было несколько недостатков:
    1. Тщательней выбирайте меню на свадьбу.
    2. Продумайте лучше, когда принимать подарки от гостей и как.
    3. Хотелось бы, чтобы все машины были украшены, заранее подготовьтесь к этому заранее.
    4. Целый день на каблуках не выходить, стоит взять с собой балетки, желательно, заранее купленные белого цвета.
    5. Когда вы едете с гостями фотографироваться куда-то, больше берите выпивки и закуски, когда фотографируют только вас, это занимает времени не один час, а им вас ждать.
    Ну а так все это мелочи, потом вспоминаются только приятные моменты. Главное, чтобы свадьба прошла замечательно, было море эмоций и впечатлений. Этот день пролетает как один ми. Наслаждайтесь этими моментами.

Поделиться этой страницей